НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Блузки Denny Rose

  • 10 апреля 2013 12:25:00
  • Просмотров: 2121

Сегодня уже сложно представить, что прототипом стильной и оригинальной блузки, стала сдержанная, и даже чопорная мужская рубашка. И, тем не менее, данный исторический факт имеет место.


Блуза, в независимости от времени года, возраста девушки, ее места работы – всегда актуальна. Чтобы всегда быть в тренде, стилисты Denny Rose рекомендуют каждый модный сезон обновлять свой гардероб этим нарядом. Причем, как минимум, потребуется пара штук. А в том случае, если место твоей учебы либо работы предусматривает официально – деловой стиль, потребуется еще больше обновок – минимум четыре.


Кстати, что бы образ получился гармоничным, следует не только ориентироваться на новинки, но и учитывать особенности фигуры. А чтобы сэкономить на обновках, ведущие дизайнеры, которыми разрабатывается итальянская одежда, утверждают, что следует выбирать многофункциональные блузы.
Какими же будут самые востребованные модели наступающего сезона? Свежие новости от наших стилистов. В будущем году, будут крайне востребованы блузы с эффектными деталями. Например, оригинальным воротом, поясом, отделкой. Минимализм потихоньку отходит на второй план. На волне популярности данные наряды с необычным рисунком либо надписями. В комплекте с однотонным, монохромным верхом, они создадут яркий, оригинальный ансамбль.

 


Еще одной новинкой, которая преобладает на модных подиумах, является спортивная модель в стиле «бойфренд» либо «чужое плечо». Такие фасоны ты можешь найти, зайдя на официальный сайт своей любимой марки. Похоже, мы постепенно, вновь начинаем заимствовать одежду у сильной половины человечества. 


Не менее популярными фасонами, считаются блузы, выполненные целиком из фактуры с геометрическим принтом. Кстати, наш интернет магазин уже предлагает подобные модели специально для тебя. Причем по очень привлекательным ценам.

 
Что же касается цветовой гаммы, в моде будут блузы самых разнообразных колеров: желтого, синего, белого, черного. Но, особую популярность и восхищение у дизайнеров, снизошла палитра с ненавязчивым металлическим блеском. Легкое сияние придаст вещи дополнительный шик и очарование.


Все описанные модели, являются многофункциональными. Они безупречно будут сочетаться как с брюками, джинсами, так и разноплановыми юбками. Отслеживай все модные тенденции, и будь в курсе всех последних новинок от Denny Rose.

 

Так же на сайте:

Блузки

Новинки

Юбки

Весь блог
 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.