НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Бренды и тренды

  • 01 ноября 2012 10:23:00
  • Просмотров: 1798

Французы говорят, что ничто не меняется так быстро, как женское настроение и мода. Нынешний сезон не исключение. Что же будет в треде в ближайшее время? Завесу тайны приоткрывают стилисты Denny Rose.


Уроки геометрии
Настоящие фавориты будущих сезонов – геомерические принты. Ромбы, овалы, полоски, зигзаги и прочие выкрутасы. Причем присутствовать они будут абсолютно везде: на верхней одежде, брюках, платья, юбках. Предписывается носить даже задорные колготы в подобный рисунок. Смотрятся такие вещи одновременно элегантно и креативно. Единственное предостережение – будь внимательна при комбинировании. Если боишься допустить стилистическую ошибку – просто создай ансамбль с однотонной вещью, гармонирующей по цвету. Тогда эта женская одежда, впрочем, как и ты сама, будут выглядеть безупречно.


Наш трикотаж 
Самая популярная фактура будущего сезона – трикотаж. Наш интернет – магазин предлагает тебе самые модные и стильные вещи из этой ткани. Ведь в наступающих сезонах без него – просто никуда. Из него, или с его участием, выполнена практически вся итальянская одежда. Необычные свитера, платья, и, конечно же, свитера. Кстати, по отношению к последней вещи, стилисты Денни Роуз дают модный совет: обрати внимание на простые, невычурные модели. Они наиболее эффектно смотрятся с джинсами. Огромное множество которых представляет наш интернет – магазин, а также с узкими брюками. Особый хит – трикотаж, выполненный в звериный принт. 


Рабочий момент
Тренд будущего сезона – офисный лаконизм. Он характеризуется: прямыми четкими линиями, нейтральными оттенками, минимальным наличием декора. Главное требование – элегантность. Воплотить этот стиль в жизнь, тебе помогут модные вещи от Денни Роуз. Особое внимание удели платьям от этого бренда. В них ты будешь на гребне модной волны. Самыми популярными считаются модели, выполненные в серой, а также черной палитре.
Серый или зеленый – вот в чем вопрос.


Это два самых модных цвета, создающих друг другу живую конкуренцию. Идеальное решение для осеннего и зимнего гардероба. Чуть менее популярный черный, коричневый. Остальные цвета не являются явными фаворитами. 


Поэтому комплектуй свой гардероб с учетом этой модной тенденции. Если не можешь понять, какому же именно цвету отдать свое предпочтение, приобретай вещи, выполненные в обеих палитрах. Гарантированно, будешь в тренде! 
А теперь, самое время отправляться в наш интернет – магазин за покупками!

 

Так же на сайте:

Интернет магазин Денни Роуз

Джинсы

Брюки

 


 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.