НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Брюки Denny Rose осень зима 2014-2015

  • 06 сентября 2014 15:35:42
  • Просмотров: 2733

Брюки – неотъемлемая вещь в осенне – зимнем периоде. Даже отчаянные поклонницы юбок и платьев, в это пору года, также предпочитают облачаться в эти вещи. И такой выбор вполне очевиден и объясним – в брюках гораздо удобнее, комфортнее, и теплее. А если ты беспокоишься, что будешь выглядеть не достаточно стильно и соблазнительно, обрати свое внимание на новинки твоей любимой марки Denny Rose. 


Специально для тебя, марка выпустила новые, просто потрясающие модели. К твоим услугам, как сугубо облегающие, так свободные фасоны. Все они выполнены из натуральных тканей, что обеспечит их длительное ношение и поддержу первозданной формы даже после множества стирок. Все модели ты можешь увидеть, зайдя в наш интернет – магазин. Уверены, ты непременно найдешь то, что искала.


Что же касается цветовой гаммы, в наступающем модном сезоне осень – зима 2015 будут популярны однотонные брюки сдержанных цветов: серого, черного, шоколадного. Учтя данные тенденции, дизайнеры Денни Роуз выпустили новую линейку брюк с учетом всех этих тенденции. Ознакомиться с ними, а также подобрать и естественно приобрести ты можешь их, зайдя на официальный сайт твоей любимой итальянской марки.

 


Если же тебе по душе больше модели в принт, у бренда найдется достойное предложение и для тебя. В коллекции есть экземпляры с очень оригинальным узором. Совет: стилисты Denny Rose рекомендуют их сочетать с однотонной одеждой. Так ты получишь одновременно и сдержанный и динамичный образ. Он будет оригинальным, но не вычурным. И самое главное, все будет в меру. И все узнают о том, что ты не только следишь за новыми, модными тенденциями, но и обладаешь безупречным вкусом. 

 


Хочешь узнать, какая будет самая популярная модель брюк? Специально для тебя раскрываем все модные секреты. Внимание, равнение на моду! Обязательно приобрети зауженный фасон, укороченного плана черного либо насыщенного оттенка. И ты гарантировано будешь в тренде, минимум, в два наступающих модных сезона. Кстати, подобные варианты очень удобны и комфортны. И самое главное, они будут уместны всегда и везде. В них ты сможешь отправиться как на шумную вечеринку, так и в офис. Кроме всего, данная одежда из Италии, безупречно сочетается со множеством верхних вещей разного стилистического плана. Отлично будет смотреться как с вариантами в стиле кежуал, так и романтик либо гламур. Не менее эффектно будет выглядеть и спортивный шик. Одним словом, выбор беспроигрышный. 

 

Так же на сайте:

Брюки

Коллекция осень-зима 2014-2015

Интернет магазин

Весь блог
 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.