НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Джеггинсы – современные джинсы

  • 20 октября 2012 11:13:00
  • Просмотров: 1697

Наверное, ты давно слышала модное слово – «джеггинсы». Что же это за стильная штучка? Специально для нас, стилисты Дении Роуз проводят модный ликбез. 


Джеггинсы – своеобразный микс джинсов и леггинцев. От этих двух незаменимых вещей, они взяли все самое лучшее. От джинсов – оригинальный крой и фасон. А от леггинцев – качество фактуры, которая помогает держать безупречную форму и отменно сидеть на любой фигуре. Создал эту уникальную вещь знаменитый кутюрье Джо Дээн в 2009 году. 


Изготавливают джеггинсы исключительно из качественного денима с добавлением эластана. 
Наш интернет – магазин предлагает огромный выбор подобных вещей. Которые, кстати, являются одними из самых популярных элементов гардероба будущего сезона. В широком ассортименте линейка размеров, цветовая палитра. Если ты позиционируешь стили: спортивный шик, гламур, кежуал, тогда джеггинсы – именно то, что тебе обязательно необходимо. 


Главными преимуществами джеггинсов, стилисты Denny Rose называют то, что они безупречно сохраняют свой вид даже после того, как ты провела насыщенный и интенсивный день. Они не сминаются, не образовывают на коленях неопрятные складки.


Кроме этого, эта итальянская одежда, безупречно сочетается с верхом любой длины. В отличие от всеми любимых джинсов. С которыми, не смотря на их универсальность, все же периодически возникают проблемы. Наиболее распространенной из них, является сложность сочетания с верхней одеждой. 


Джеггинсы же в этом плане абсолютно бесконфликтны. К ним подойдет дополнение в виде туники, укороченной футболки, стандартной рубашки. Это же касается и фактуры верха. Она может быть выполнена абсолютно из любой ткани: трикотажа, джерси, эластана, шелка и многих иных. В зависимости от того, с каким типом верха ты будешь сочетать джеггинсы, можешь получить разный стиль. 


И, пожалуй, самое главное, эти джинсы – леггинцы, можно надевать с любой обувью. Уютными балетками, стильными туфлями на каблуках, комфортными полусапожками, модными ботильонами. 


Широкий выбор моделей, ты можешь найти и купить, зайдя в наш интернет – магазин. А просмотрев официальный каталог, найдешь тысячи подсказок от опытных стилистов, которые помогут создать оригинальные образы. Где эта женская одежда, будет ключевой вещью образа. Сексапильнее ансамбля просто не создать! Помни, что джеггинсы – отличная альтернатива привычным джинсам. К тому же, они актуальны как никогда. 

 

Так же на сайте:

Джинсы

Футболки

Одежда Денни Роуз

Весь блог

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.