НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Джинсы Denny Rose осень-зима 2014-2015

  • 07 сентября 2014 05:40:33
  • Просмотров: 3088

Гардероб современной девушки уже сложно представить без такой универсальной вещи, как джинсы, в независимости от того, какой стиль в одежде она предпочитает.
Дудочки, скинни, бойфреды, клеш, укороченные. И это далеко не весь перечень моделей, который предлагает твой любимый бренд Denny Rose этой осенью. У этой стильной и популярной марки, найдется фасон для каждой модницы, который удовлетворит все вкусовые предпочтения. А также выгодно преподнесет фигуру.


Те, кто давно приобретает одежду через наш интернет магазин, знают, что каждый новый сезон, бренд выпускает новую, просто сногсшибательную коллекцию разнообразных вещей. В том числе, естественно, и джинсов. Какие же модели  популярны в этом сезоне? Наш мини – путеводитель по миру моды к твоим услугам, который представляет официальный сайт, тебе в помощь.


Главными фаворитами наступающего сезона, являются по–прежнему укороченные модели, которые так соблазнительно демонстрируют окружающим щиколотку. Которая, кстати, по мнению мужского населения, является очень сексапильной частью женского тела. Как утверждают стилисты, подобная модель подойдет обладательницам любого типа фигуры. Главное, правильно подобрать длину джинсов. Все представленные в коллекции модели, стопроцентно соответствуют этой рекомендации. При соблюдении этого условия, силуэт фигуры зрительно удлиняется, вытягивается, и стает более пропорциональным и стройным. Одним словом, это стопроцентный must have наступающего сезона.

 


Итальянская одежда этого года представлена и моделью джинсов под названием «бойфренды». Это фасон свободного кроя, который также показан девушкам с любым типом фигуры. Худым девушкам, такие джинсы придадут необходимый объем в нужных местах. Но, вместе с тем, модницам, с аппетитными формами, бойфренды помогут скрыть то, что не предназначено для посторонних глаз. Обязательно присмотрись к ней. 

 


Если ты предпочитаешь суперобтягивающие модели, именуемые скинни, для тебя Denny Rose тоже подготовил подходящие фасоны. Представлены как традиционные однотонные модели, так и забавные джинсы в принт. Думаем, тебе обязательно понравится.

 


И новинкой сезона, являются джинсы свободного кроя. Эффектнее всего, они будут смотреться на девушках средней и крупной комплекции. Что же касается цветового ряда этих универсальных и всеми любимых вещей, большинство из них темного оттенка. Все – таки наступает осень и зима, поэтому следует облачаться в соответствующие цвета. 

 

Так же на сайте:

Джинсы

Новинки

Коллекция осень зима 2014-2015

Весь блог
 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.