НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Хит – парад обязательных к ношению вещей

  • 04 октября 2014 17:21:20
  • Просмотров: 1735

Осень полностью вступила в свои законные права. А это означает, что настало самое время облачаться в стопроцентные хиты наступившего сезона. Каковы же модные тенденции? Все секреты раскрывают нам профессионалы Денни Роуз.


Итак, хит – парад обязательных к ношению вещей, открывают всеми любимые джинсы. Самый модный цвет – асфальт либо классический серый. Фасон – прямой, зауженный, укороченный. Одним словом – гипер сексуально. Не менее популярны и эффектные бойфренды. Обе модели предлагает наш интернет – магазин. 


Также следует обратить внимание на джинсы классического темного цвета с выбеленными элементами. Это также самый горячий тренд сезона. Эта женская одежда предлагается также в нескольких фасонах: скинни, бойфренды, традиционном. Можешь приобрести свою любимую. Или, одновременно несколько, и всегда будешь оставаться на гребне модной волны.


Также обязательно следует обратить внимание на всевозможные трикотажные кофты. Это также настоящий маст хев осени и будущей зимы. У Denny Rose для каждой, даже самой изысканной модницы, найдется свой идеальный вариант. Какие же модели будут самыми горячими? Настоящие фавориты – вещи, выполненные в стиле спорт шик. 


Не уступают им по востребованности и повседневные варианты. Но при этом следует помнить, что носить следует лишь кофты с эффектным, либо необычным кроем. Например: забавным принтом, с комбинированными фактурами. Модный прием – сочетание кофт в различных стилях с юбками. Причем, и эта итальянская одежда, может быть выполнена в абсолютно любом направлении. Очень модный ансамбль – кофта в стиле спорт – шик с юбкой классического, даже ближе, офисного варианта. Выглядит – очень соблазнительно и по – настоящему модно. Обязательно возьми этот образ на заметку. Звездные стилисты рекомендуют! В подобном ансамбле была замечена уже не одна селебритис.


Не менее обязательно к ношению пальто. Причем, исключительно меховое. Очень эффектно смотрятся модели из меха. Причем, данный материал может быть как натуральным, так и искусственным. Огромный выбор моделей, от твоего любимого итальянского бренда, ты сможешь найти у нас в магазине. Кстати, наша ценовая политика, тебя приятно удивит и порадует. 


Что же касается цветовой палитры, на гребне модной волны: черный, серый, стальной, коричневый, кремовый. Поэтому, старайся формировать свой модный гардероб в соответствии с этим трендом. 

 

Так же на сайте:

Кофты

Юбки

Джинсы

Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.