НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Хит сезона: кофты с горлом

  • 14 октября 2012 18:10:00
  • Просмотров: 1876

Одними из наиболее популярных вещей в наступающем сезоне, будут разнообразные кофты с горлом. Иначе их принято называть «водолазки». Их дизайнеры предлагают носить не только в качестве дневного варианта. Введена мода, использовать эту стильную вещь, в качестве вечернего предмета гардероба, а также же элемента делового стиля. 


До недавнего времени, эта итальянская одежда использовалась лишь для прогулок. Однако благодаря удобству, многофунциональности, простоте кроя, водолазка стала одной из ключевых вещей. А постепенно, и вовсе, перекочевала в гардероб каждой модницы. 


В наступающем сезоне, это стопроцентный маст хев. Дизайнеры Denny Rose предлагают ее и в футуристическом, и вечернем стиле. На каждый случай жизни найдется свой отдельный вариант. И если ранее ее предписывалось носить исключительно как дополнительный элемент гардероба, то сегодня эта женская одежда – абсолютно самостоятельный наряд. 


На пике популярности
Если хотите быть в тренде, приобретайте водолазки следующего плана:
С оригинальной отделкой воротника;
С горловиной, которая выполнена из более плотной фактуры, нежели водолазка;
Модели, в которых ворот имеет плотную вязку. Это одновременно и практично, и удобно;
Фасоны, с эффектным обрамлением, необычными вставками.
Множество стильных водолазок ты можешь найти, посетив наш интернет – магазин.


Каким цветам отдавать предпочтение
Надевать можно практически все оттенки. Вещь настолько востребована, что какому бы цвету, вы не отдали предпочтение, вы всегда будете оставаться на гребне модной волны. Но, для информации, сообщаем, что стилисты Денни Роуз особенно рекомендуют останавливать свой выбор на вещах, выполненных в такой палитре:
Небесно- голубой;
Белой;
Серой;
Стальной;
Песочной.
Эти цвета, настоящие фавориты будущего сезона. Обязательно присмотрись к этим нарядам, и, конечно же, обязательно приобрети парочку. Таким образом, во – первых, ты будешь на гребне модной волны. А во – вторых, удачно дополнишь свой гардероб. Ведь впоследствии ты сможешь носить их не только на разовые официальные мероприятия, но и на любые иные. 


Кстати, отличная новость. Все модели от твоего любимого бренда, просто безупречно миксуются с иными вещами многих коллекций. Поэтому, ты без особых сложностей сможешь сочетать с модной водолазкой абсолютно все свои любимые вещи. Будь стильной вместе с Денни Роуз! 

 

Так же на сайте:

Женская одежда

Кофты

Весь блог
 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.