НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Юбки Denny Rose

  • 10 августа 2013 10:19:00
  • Просмотров: 2196

Юбки - самый женственный, сексапильный и обворожительный элемент гардероба абсолютно всех модниц. Стилисты рекомендуют носить их как можно чаще. Ведь ничто так не преображает девушку, как юбки.


Каждый модный сезон, дизайнеры предлагают нашему вниманию новинки. Среди которых, почетное место всегда занимают юбки. Каковы же тенденции в наступающем сезоне? Секреты закулисья подиумов, раскрывают нам стилисты Denny Rose.


Главными фаворитками, по праву считаются три модели. И что самое примечательное, фасоны являются универсальными, и подходят девушкам с различными типами фигур. Итак, в будущем сезоне, всем модницам предписывается щеголять в юбках такого кроя:
Колокол с очень широким поясом;
Широкий клеш, который может быть различной длины: мини, миди, макси. Выбирать данную модель следует в соответствии с индивидуальными особенностями телосложения;

 

Мини в стиле шестидесятых. Смотрятся очень и очень эффектно. Поэтому, рекомендуем особое внимание обратить именно на эту модель.
Каждый из названых трендов, ты сможешь найти, зайдя в наш интернет магазин.
Еще одним оригинальным дизайнерским решением, является то, что юбки перечисленных фасонов теперь можно носить как на работу, так и на официальные вечерние мероприятия. Причем, допускается абсолютная демократия в сочетании с иными вещами ансамбля. Но, самыми модными сочетаниями считаются:
Открытые топы;
Классическая блуза;
Трикотажные футболки.


Согласись, выбор есть на любой вкус и стиль. Модная подсказка: если не знаешь, с чем именно надеть приобретенную юбку из новой коллекции, просмотри каталог, зайдя на наш официальный сайт. Там ты найдешь огромное количество идей, с чем и как создавать стильные ансамбли. Просто скопируй их или используй как небольшое модное пособие. Уверяем, все окружающие сразу же оценят их, и поймут, что ты – девушка, которая не только разбирается в модных тенденциях, но и обладающая отменным вкусом.

 


Что же касается фактур, из которых должна быть изготовлена эта модная, популярная итальянская одежда, то фаворитами у дизайнеров стали: трикотаж, твид, а также различные струящиеся фактуры.


Одним словом, юбки из летних коллекций уверено перешли в осенне – зимние. Изменились лишь фасоны и ткани. В будущем сезоне, именно они правят бал, а не уютные и теплые брюки, как мы привыкли. Исключительно юбки – бессменный и заслуженный лидер наступающего модного сезона. 

 

Так же на сайте:

Юбки

Блузки

Футболки

Весь блог
 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.