НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Как выбрать джинсы

  • 07 января 2014 10:20:00
  • Просмотров: 2744

Они хороши тем, что их можно носить в любом возрасте и почти с любой фигурой. Кроме того, джинсы Denny Rose универсальны по своей функциональности от ежедневной носки на работу и до летнего отдыха на морском побережье. Однако, в гардеробе современной женщины джинсы непросто один из элементов одежды. Сегодня джинсы стали базовым компонентом, в сочетании с которым блузка, футболка, свитер или другой верх, а также удачно подобранная обувь превращают обычную на вид женщину в обворожительную красавицу.

 

 

Что сейчас модно

 

На весну и лето 2014 года остаются модными джинсы и аксессуары к ним, многие из которых были востребованы в прошлые сезоны. Всегда популярна классика, но модниц интересуют новые направления и пристрастия. Их потребности удовлетворят джинсы широкие, капри, а также джинсы с потертостями, рваные, с заплатками и аппликациями. На отдыхе предпочтительнее укороченные модели, а также шорты. Что касается совершенно новых веяний, то отметим мнение ряда известных дизайнеров одежды, склоняющихся к развитию тенденции упрощения джинсовых моделей на фоне их лаконичности в сочетании со стильностью. Более сдержанно стали относиться разного рода украшениям на джинсах (стразы, звезды). В цветовом решении также наблюдается некоторый консерватизм, хотя белый, зеленый, розовый и прочие веселые краски вполне изящно будут смотреться в летнюю солнечную погоду.

 

 

Как подбирать

 

Чтобы удачно выбрать себе джинсы, достаточно учесть несколько моментов. Первым делом следует учесть модные тенденции, которые частично уже были названы. Например, можно приобрести новую продукцию своего излюбленного фасона. Это верно в том случае, если почти не изменилась фигура, фасон во всем устраивает, в том числе совпадает с тенденциями сезона. Однако, здесь нужен разумный предел.

 

 

 

 

С приближением лета лучше приобретать не только широкие, но и модели в обтяжку. Помимо классических расцветок, можно смело брать светлые и красочные джинсы – для них сейчас наступает самое подходящее время.

При покупке джинсов, стоит задуматься о том, для какой цели преимущественно они будут одеты. Для походов на пляж подойдут укороченные варианты (капри), а также джинсы с дырами. Не стоит с этой целью брать штаны с дополнительными украшениями, потому что это будет непрактично. Для шопинга больше подойдут джинсы свободные и удобные во время движений, переодеваний в примерочных и хождений по магазинам. Джинсы для выхода, проведения праздничного вечера должны быть изящны. Тут пригодятся модели, облегающие фигуру и демонстрирующие женскую сексуальность и привлекательность.

 

 

Покупая джинсы, следует помнить о своем гардеробе, который удачно дополнит приобретение. Летом верх должен быть облегченным (футболка, блузка, туника). В прохладный ветреный вечер не помешает объемный свитер или короткая кожаная куртка. Обувь может быть самая различная: туфли на каблуке, балетки, кроссовки. Если гардероб не позволяет дополнить и завершить композицию, то стоит отложить деньги на их приобретение вместе с понравившимися джинсами от Denny Rose. Удачной Вам покупки!

 

Так же на сайте:
Джинсы
Футболки
Блузки

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.