НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Какую одежду носить грядущей осенью?

  • 14 февраля 2013 12:48:51
  • Просмотров: 3068

«Готовь сани летом, а телегу зимой», - гласит пословица. Это на 100% верно по отношению к моде: самые интересные идеи для осенних образов стоит выбрать уже сейчас. Итак, что же будет в моде в осеннем сезоне?

Во-первых, это мех. Самый модный в сезоне 2014/2015 – каракуль. Выбирая манто, помните: чем ярче его цвет, тем лучше. Подойдут даже несвойственные меху розовые и лазурные оттенки. Не носите мех по этическим соображениям? Модная индустрия позаботилась и о вас: самые невозможные варианты из искусственного меха будут на пике моды. Яркие цвета, запредельно длинный или, наоборот, слишком короткий мех, сложные формы, неровная линия подола – дайте волю своей фантазии!

 


Во-вторых, обратите внимание на вязаные вещи. Не бойтесь экспериментировать и добавьте в свой гардероб не только несколько вязаных кардиганов и кофт, но и юбку или брюки из тончайшей пряжи, а самые экстремальные модницы могут собрать целый ансамбль из вязаных вещей. Не забывайте о шарфах и митенках: они надежно защитят вас от осенней непогоды. 

 


К предстоящему осеннему сезону стоит подобрать пальто в пол и ботфорты. Но не стоит пугаться такой закрытости: разнообразить образ помогут невероятные принты из новых коллекций: дизайнеры всерьез увлеклись 3D-эффектами. Украсить пальто дизайнеры предлагают цветочными брошами: искусственные орхидеи или живые лилии станут очень эффектным аксессуаром.

Для рабочих будней запаситесь костюмом цвета бургундского вина. Он станет приятной альтернативой поднадоевшим серым и синим костюмам. Цвет бордо придаст элегантности и загадочности – то, что нужно для длинных осенних вечеров! Если вас больше привлекают удлиненные силуэты, то присмотритесь к облегающим жакетам без рукавов длиной до колена: несомненно, это самый женственный и сексуальный вариант для деловой девушки. Обладательницы длинных ног могут примерить юбку-карандаш из винила: пастельные или тёмные тона в сочетании с дерзкой фактурой как нельзя лучше подойдут для тех, кто вынужден соблюдать дресс-код, но хочет показать свою индивидуальность.

При выборе вечернего платья отдайте предпочтение шелку: королевский материал снова в моде. Самый актуальный цвет – лазурный, который в сочетании с аристократической фактурой шелка делает даже самый простой наряд достойным приёма у английской королевы. Смелым решением для выхода в свет станут принты со звёздным небом. И не забывайте о всевозможных волнах и оборках: в этом сезоне они по-прежнему актуальны.

 


Любительницам искусства придутся по душе платья с принтами, напоминающими работы ранних супрематистов. Утонченные натуры не откажутся примерить на себя образ нежного эльфа или нимфы: лесная тематика из летнего сезона плавно перемещается в осенний. Неформально настроенные барышни придут в восторг от обилия молний, которые из чисто утилитарной детали превращаются в декоративный элемент. Главный тренд этой осени – эксперимент: с цветом, формой и в конечном итоге – с самой собой.

Так же на сайте:
Кофты
Юбки
Брюки