НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Красивые платья Denny Rose

  • 07 декабря 2014 17:06:58
  • Просмотров: 2192

Чтобы не говорили модные критики, как бы не менялась мода, а хотя бы пара – тройка модных, красивых платьев должны присутствовать в гардеробе абсолютно каждой уважающей себя девушки.


Какие же платья считаются красивыми с учетом модных тенденций? Главный ориентир – женственность, элегантность, нежность. Все эти брендовые вещи ты сможешь найти у твоей любимой итальянской марки Denny Rose. Обязательно запасись несколькими такими нарядами. Они сослужат тебе хорошую службу. Ведь в платьях теперь показано появляться не только на вечерних мероприятиях, но в офисе, на прогулке, романтическом свидании. Одним словом, красивые платья будут уместны абсолютно везде. И подобная тенденция сохраниться, минимум, в ближайшие пару сезонов. 


Специалисты считают, что самые модные платья – выполненные в строгом, деловом стиле. Очень актуален деловой, строгий стиль. Причем, это касается не только кроя, но и отделки, фактуры, а также декора. Подобный подход, делает вещь многофункциональной. Так как «разбавляя» ее аксессуарами, в зависимости от их стиля, можно получить множество решений. Начиная от подчеркнутого романтичного и заканчивая стильным гламурным. 


Не менее оригинально выглядят и утепленные модели, выполненные из плотных фактур: шерсти, трикотажа, джерси и иных. Они не только сообщат окружающим, что вы в курсе последних тенденций, но надежно сохранят от зимних холодов и весенней прохлады. По твоему усмотрению, можно купить платье свободного либо облегающего кроя. Кроме этого допускается полная демократия и с длиной. Равно актуальными будут и мини фасоны, и миди вещи, и наряды макси длины. Что же касается модной отделки, будут востребованы элементы меха, как натурального, так и искусственного, стильные пуговицы, имитация бус и тому подобное. Модели же без декора – менее популярны. Не стоит акцентировать на них свое внимание. Пик моды – ассиметричные фасоны, а также платья в необычные принты. 


Если же тебе требуется вечерняя модель, присмотрись к вещам, выполненным из полупрозрачных тканей. Подобные платья настраивают на игривый лад, отлично подчеркивают стройность твоей фигуры, эффектно смотрятся на фоне иных, привычных вещей. Это достойное решение для такой красивой девушки, как ты. Еще один вариант, на который действительно следует обратить внимание – кружевные и ажурные фактуры. Не менее интересно и выигрышно будут смотреться платья с подобными элементами. 

 

Так же на сайте:
Брендовые вещи
Платья
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.