НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Denny Rose - мода лета 2014

  • 03 мая 2014 09:22:00
  • Просмотров: 1764

Дизайнеры Denny Rose изрядно потрудились при создании коллекций, и предлагают несколько абсолютно противоположных трендов для того, чтобы каждая модница смогла подобрать для себя что-нибудь на свой вкус.

Особое внимание в этом сезоне уделяется дениму голубого и белого цветов. Как всегда в моде «рваные» джинсы и всевозможные аппликации, нашивки и стразы. Однако не стоит сочетать в своем образе сразу все предметы гардероба из денима: джинсы или юбка будут лучше смотреться с блузкой, чем с джинсовой рубашкой.

Следующий тренд – объемные модели с 3D эффектом. Такой эффект создается при помощи аппликаций, перфорации, нашивок и объемных узоров. Особенно стоит присмотреться к перфорации – такая одежда в моде уже не первый сезон и, видимо, еще не скоро потеряет актуальность.

Еще одна новинка – блеск и сияние в одежде. Для создания такого эффекта используется огромное количество стразов, бусин, пайеток и даже измельченные кусочки зеркал. Цвет самого материала для такой одежды выбирается золотистый и серебристый. Возможны и другие оттенки, главное требование – это металлический перелив и сияние.

В противоположность предыдущему тренду дизайнеры делают акцент на женственность в одежде. Для создания такого образа используется одежда белых и пастельных тонов, а также и вовсе прозрачные или полупрозрачные вещи – для придания образу сексуальности.

Следующая новинка этого лета – поп-арт. Платья, сарафаны, юбки приобретают интересную раскраску и аппликации в виде героев комиксов или популярных личностей. Такая одежда отлично поднимет настроение после долгой и холодной зимы.

Для любительниц же более женственных образов дизайнеры предлагают платья, блузы и юбки с цветочным принтом и изображениями пейзажей. Такая одежда отлично подойдет не только для романтического свидания, но и для работы, так как отлично впишется в офисный стиль своими классическими моделями и внесет в него яркую летнюю нотку красивыми пейзажами.

Вот уже которое лето из моды не выходят этнические мотивы. Дизайнеры в этом сезоне вдохновились мотивами Индии, Африки, Греции и даже Филлипин. Яркие сарафаны, комбинезоны и платья оранжевых и желтых оттенков с этническими узорами и рисунками отлично подойдут для прогулок и вечеринок с друзьями.

Спорт и здоровый образ жизни вошел и в высокую моду. В этом году дизайнеры предлагают помимо привычных спортивных костюмов платья, сарафаны и бомберы для повседневной носки, выполненные также в этом стиле.

 

Так же на сайте:

Новинки
Джинсы
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.