НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модная весна 2015

  • 16 декабря 2014 18:11:40
  • Просмотров: 2155

Ровно половина зимы миновала, а это значит, что наступила самая пора позаботиться о модном весеннем гардеробе. Ведь до прихода весны осталось всего лишь несколько месяцев. Самое время позаботиться о весеннем арсенале и подробно узнать о самых горячих трендах будущей весны. Все последние новости от твоего любимого бренда Denny Rose.


Фактура имеет значение
Пожалуй, главным аспектом, на который следует обратить свое внимание, покупая вещи для весны – фактура. Она как никогда ранее важна. На что же следует сделать ставку? Главными фаворитами являются три типа ткани: перфорация, джинс, трикотаж. Все вещи этой весны непременно должны быть выполнены из них. Все самые востребованные дизайнеры, в своей коллекции обязательно использовали данные фактуры. Но, обо всем по порядку.


Вещи с перфорацией уже были на гребне модной волны. Но, они до сих пор не покидают подиумы. «Продырявливают» сегодня абсолютно все изделия и ткани. Но, самым эффектным сочетанием является перфорированная кожа или ее имитация. И при этом, вовсе не обязательно, чтобы наряд был полностью оформлен таким образом. Вполне достаточно чтобы присутствовал хотя бы один элемент. Подобные вещи в большом ассортименте ты сможешь найти, зайдя в наш интернет – магазин.
 

Используем дизайн
Не знаем, к сожалении, либо к счастью, но, исключительно однотонные вещи будущей весной отошли на второй план. В тренде – наряды, где присутствует хотя бы один элемент в принт. Модно абсолютно все. Начиная от милых цветочных узоров и заканчивая оригинальными звериными принтами. Смело надевай вещи с узором.


Не менее модным элементом декора, является и аппликация. Особо эффектно смотрится оформление в виде броши, а также нашивки. Но, здесь следует быть предельно внимательным. Если переусердствовать, можно будет добиться обратного эффекта. И вместо стильного наряда, получить помпезный. Не стоит усердствовать. 
 

Включите цвет 
Кажется, серая унылая зима, изрядно всем надоела. Поэтому, в каждой коллекции различных дизайнеров, неприкрыто проглядывалась еще одна тенденция – цвет. Причем, как можно ярче. Некоторые стилисты использовали даже так называемые «ядовитые», неоновые оттенки. Данное направление так востребовано, что можно надевать такой цвет с головы до ног. Однако, если для тебя это слишком броско, ограничься какой – либо одной деталью в наряде. Например, такая итальянская одежда может быть выполнена в виде блузы, юбки, штанов, платья. Выбирай, что тебе по вкусу. 

 

Так же на сайте:
Коллекция весна 2015
Интернет магазин
Джинсы


 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.