НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модная зима 2014-2015

  • 16 декабря 2014 18:04:30
  • Просмотров: 2156

Зима – вовсе не повод грустить об ушедшем лете и облачаться в бесформенные свитера, даже если и модный тренд – теплый, объемный свитер. Ведь модные тенденции так разнообразны и обширны. Следуя им, ты сможешь даже в зимний холод выглядеть гиперсексуально. Итак, каковы же зимние тренды? Стильные подсказки от стилистов Denny Rose.


Назад в прошлое
Всем известно, что решающим моментом в моде, являются силуэты и фасоны. Наступившей зимой, самыми востребованными будут вещи А – силуэта, мини длина, арт мотивы, а также наряды с запахом. Одним словом, полное погружение в 60 -е и 70 –е годы. Обязательно возьми этот тренд на заметку, при формировании теплого гардероба. И тогда, ты будешь самой модной девушкой.


Мужское эго 
Не менее эффектным и модным трендом будущей зимы, является мужской стиль. Причем этого тренда следует придерживаться абсолютно во всем. Начиная от фасона брюк и заканчивая свитерами. Именно эта итальянская одежда, как никакая иная, подчеркнет трогательность, нежность, женственность. И обязательно растопит мужские сердца. Пополни свой гардероб парой-тройкой подобных нарядов. В них ты обязательно будешь на гребне модной волны. 

 

Ориентир на трикотаж
Гардероб истинной модницы сложно представить без нарядов, выполненных именно из этой фактуры. В моде будут абсолютно все вещи из этого материла: платья, юбки, кофты, легинцы и многое иное. Вооружись этим приемом. Что же касается длины, а также расцветки вещей, здесь царит полная демократия. Можно облачаться в вещи самых любимых и смелых расцветок. Одним словом, трикотаж, трикотаж, и еще раз трикотаж. Это самый горячий и знойный тренд холодной зимы!

 

Не забываем про принты 
Безусловно, однотонные вещи – классика жанра. Пожалуй, они никогда не выйдут из моды. Однако уже несколько сезонов подряд наблюдается тенденция, по которой предписывается, чтобы наряды также были выполнены и необычные тренды. И, похоже, подобный прием надолго станет востребованным. Поэтому, посети наш интернет – магазин и купи себе необходимую вещь с необычным изображением. Обрати свое внимание на такие принты: оптические, анималистические, этнические. Это самые главные фавориты модных дизайнеров. Обязательно позаботься о том, чтобы в твоем модном арсенале обязательно присутствовали подобные наряды. Правильно комбинируя их, ты будешь всегда выглядеть модно и эффектно. Это стопроцентный must have этой зимы. Помни об этом. 

 

Так же на сайте:
Коллекция зима 2014
Юбки
Кофты
Весь блог

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.