НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные джинсы весна 2015

  • 05 марта 2015 12:27:11
  • Просмотров: 2748
Популярность такой одежды, как джинсы, вполне оправдана. Они уже давно перестали быть неформальным нарядом. Сегодня, в них можно отправиться не только на прогулку, но и свидание, офис, в дорогу, но и на вечеринку. Главное, что бы модель была актуальной и модной. Стилисты Денни Роуз предлагают тебе ознакомиться с самыми горячими трендами.
 

 

Шире шаг

Одной из самых востребованных моделей, является «Relaxed Fit», которая абсолютно не сковывает движений и позволяет чувствовать себя просторно и комфортно. Их смело можно надевать как стройными девушкам, так и леди с пышными формами. В обоих случаях джинсы «сядут» просто безупречно. Единственный совет, которые дают фешн – критики – сочетайте эти джинсы с обувью на высоком каблуке. Иначе можно нарушить пропорции фигуры.

 

 

Любимые скинни

Для тех, кто предпочитает облачаться в модели джинсов, которые сидят по фигуре, у нас есть хорошая новость – скинни по – прежнему на пике популярности. Правда, с одним условием. Востребована эта итальянская одежда исключительно в черной гамме. Их мировые кутюрье предлагают совмещать с вещами ярких оттенков. И, конечно же, подобный ансамбль следует дополнять стильными аксессуарами. Например, дополнив их ботфортами с оригинальной шнуровкой, широким, массивным поясом. 

 

 

Традиционные бойфренды

Джинсы – бойфренды уже не первый год предлагаются к ношению. Наступивший сезон не исключение. Такая модель – по – прежнему актуальна и популярна. Правда, этой весной, рекомендуется брюки носить светлого оттенка. Особый шик – модели джинсов с эффектом потертости, искусственно созданными дырами, заплатками, порванными краями. Их в большом ассортименте предлагает твой любимый бренд Denny Rose. Обязательно приобрети себе пару – тройку подобных изделий. Ведь в ближайшее время, такие джинсы будут однозначно на пике популярности. Одним словом, это выгодное капиталовложение. 

 

 

Цвета – оттенки

Если в прошлом сезоне особый акцент на цвет джинсов не делался, то в наступившем, все изменилось. Теперь на пике популярности такие цветовые решения:
Синии джинсы;
Модели выбеленного типа;
Черные скинни;

Очень темный деним, которые носили во времена хиппи.
Учтя все эти тенденции, ты гарантировано сделаешь правильный выбор и обязательно купишь именно те джинсы, в которых тебе будет удобно, стильно, модно. Ведь джинсы – неотъемлемая составляющая твоего гардероба и образа!

Так же на сайте:
Джинсы
Одежда Denny Rose
Весь блог
 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.