НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные купальники 2013

  • 13 марта 2013 13:26:00
  • Просмотров: 2974

Каждой девушке во все времена хочется быть модной. Ну а пляжный сезон длится всего три месяца, поэтому соблюдать пляжную моду просто необходимо. А так, как главным одеянием пляжа является купальник, то он должен быть модным и современным. В этом сезоне модны купальники разных расцветок.


Но какая форма купальника станет модна в 2013 году?


Во все времена мода была очень изменчива и непредсказуема. Однако в 2013 году в моде снова слитные купальники с оголенной спиной и большим декольте. Для обладательниц больших и красивых форм, купальники 2013 года стали выглядеть порой откровеннее, чем раздельные варианты. Формы выреза вертикальной или V-образной формы иногда достигает линии талии, так же как и вырез на спине, достигающий, порой самого кобчика. Такая форма купальника называется планж. Такие модели купальников визуально стройнят талию, увеличивают грудь и удлиняют шею.

Если вы активно любите заниматься спортом и предпочитаете спортивный стиль, то вам придутся по душе купальники, которые не имеют декольте и полностью оголяют плечи. Такая форма купальника демонстрирует красоту женских плеч.

Классическая модель купальников, летнего сезона 2013 года? которая называется майо, также очень популярна. Эта модель подчеркнет любую фигуру в зависимости от толщины бретелек и формы выреза декольте. Также такой купальник скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

Также не обошлось и без раздельных купальников бандо замечательно подойдет обладательницам подтянутого пресса. Такая модель от Denny Rose не содержит бретелек и отлично придаст форму маленькой груди.

 



 

Очень необычной новинкой этого сезона стал купальник с длинными рукавами, который может пригодиться на пляжной вечеринке или для защиты от палящего солнца.

В этом сезоне также очень модными стали купальники форм трикини и танкини. Они пользуются большим спросом среди женского пола. Так как женщины, не определившиеся с выбором, выбирают именно эти модели. Танкини состоит из маечки, которая может трансформироваться в бикини. А обладательницам идеальной фигуры подойдет модель трикини, состоящая из тонкой полоски ткани, которая соединяет трусики и бюстгальтер.

 

Так же на сайте:
Купальники
Новинки

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.