НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные платья

  • 16 декабря 2014 17:59:22
  • Просмотров: 3244

Какую бы популярность не приобретали брюки, джинсы, штаны, платья все – равно не уступят им свое место. И это вполне объяснимо. Ведь, прежде всего, девушка должна быть женственной. А с этой функцией могут справиться лишь платья. Каковы же действующие тренды на эту соблазнительную вещь гардероба? Модные уроки от специалистов Denny Rose.


Стилистическое табу
Если в твоем гардеробе есть широкие, свободные, бесформенные платья, тебе однозначно следует отказаться от них. В этом сезоне – это моветон. Кажется, это к лучшему. Подобные модели мало кому подходят. Зачастую, они оказывают противоположный эффект – скрывают все достоинства фигуры.


Верный футляр 
Платья подобного кроя уже давно заслужили популярность не только заядлых модниц, но и стилистов. Причин такой всенародной любви – несколько. Уместность в любых ситуациях, универсальность, комфорт, возможность использования на фигурах любого типа. Множество подобных вещей, ты найдешь, посетив наш интернет магазин. Цвет и длина платья при этом не имеют значения. 

 

Модная имитация
Еще одним модным трендом, является такой фасон, где платье производит впечатление отдельно состоящих двух вещей. Этот эффект может достигаться любыми способами. Например, использование баски, ремня, оригинальной строчки. Такие платья смотрятся очень необычно. Обязательно приобрети несколько подобных нарядов. В них ты будешь самой модной девушкой.

 

Делаем талию 
Еще одним фаворитом среди платьев, является приталенный фасон. Он позволяет выгодно подчеркнуть талию, которая является одним из самых привлекательных для мужского взгляда мест. Подобного результата можно достичь, используя обтягивающие наряды, а также модели, где нижняя часть платья резко расширяется, приобретая объемный клеш.

 

Ставка на трикотаж
Данная фактура, наверное, никогда не выйдет из моды. И этому несколько причин. Ткань отлично держит форму, не топорщиться, эффектно облегает фигуру. В это сезоне платья из такого материла, одни из самых востребованных. Облачаться можно как в укороченные модели, так и в удлиненные. Эта одежда из Италии в широком ассортименте представлена на страницах нашего каталога. Романтичные прямые, сексапильные с оригинальным вырезом, сдержанные облегающие. Наш ассортимент приятно удивит даже заядлых модниц. Стань самой модной в этом сезоне вместе с твоим любимым брендом, став обладательницей эффектного, нарядного платья. 

 

Так же на сайте:
Платья
Одежда из Италии
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.