НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные платья весна 2015

  • 05 марта 2015 12:00:08
  • Просмотров: 2383
Прошедшие модные показы, наглядно сообщают нам, что одной из самых трендовых вещей наступившей весны будут, конечно же, платья. Причем, представленные фасоны настолько разнообразны и оригинальны, что даже самая ярая противница этого женственного наряда, обязательно подберет для себя эксклюзивный вариант. Дизайнеры Denny Rose делятся с нами секретами, относительно того, какие же именно модели будут на пике популярности.

Облачаемся в кожу

Кожа, а также ее имитация, будут самым востребованным материалом ближайших двух сезонов. Из них стилисты предлагают носить юбки, штаны. Но, особенно рекомендуется стать обладательницей платья из такой фактуры. Силуэт, длина, фасон при этом, не имеют существенного значения. Ключевое значение здесь уделяется именно самому материалу. Это стопроцентный must have весны 2015. Кстати, такое платье будет вполне уместно на самых различных мероприятиях и даже в офисе. Главное, выбрать соответствующую длину. 

Что же касается цветового решения данного наряда, предпочтение лучше отдавать насыщенным оттенкам, а не привычному черному. Присмотритесь к бордо, электрик, оливковому. Черные модели лучше «отложить» до хмурой осени.

 

 

В стиле ню

Еще одним хитом является итальянская одежда, особенно платья, отчетливо напоминающие вещи для сна: ночные сорочки, пеньюары. Скажете, что это не новость и подобные тренды уже были? В этот раз дизайнеры несколько осовременили и усовершенствовали свои творения, и теперь нам следует носить их с декором. Например, эффектно смотрится платье подобного кроя с оформленное бисером, паетками. Особый шик - декор в виде стекляриуса. Выглядит очень дорого и стильно. Если говорить о цвете такого наряда, он, конечно же, должен быть выполнен в пастельных тонах: бежевом, молочном, кофе с молоком.

 

 

Добавьте объема

Несколько сезонов не сходит с подиумов тенденция, предлагающая носить одежу на пару размеров больше или так называемый over size. В этом сезоне направление по – прежнему актуально. Правда, объем предлагается использовать исключительно в платьях. Но, делать это необходимо очень аккуратно. Уместна такая «фишка» лишь при оформлении некоторых элементов. Например, исключительно рукавов или сугубо области бедер. Новая коллекция денни роуз насыщена подобными платьями. Обязательно приобрети пару - тройку таких моделей.

 

 

Также объем, стилисты предлагаю добавлять с помощью многослойных платьев. Однако будьте внимательными. Подобный крой рекомендуется носить лишь очень стройным девушкам. 

Так же на сайте:
Платья
Юбки
Весна 2015
Весь блог
 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.