НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные рубашки весна 2015

  • 05 марта 2015 12:08:33
  • Просмотров: 2434
Стилисты денни роуз в обязательном порядке рекомендуют носить наступившей весной рубашки. Ведь это, один из самых востребованных трендов. На пике популярности, как вещи в мужском стиле, так и вполне женственные фасоны. Читайте более подробно обо всем далее. 

Классика жанра 

Даже если вы не «уважаете» сей предмет гардероба и более любите женственные блузы, хотя бы один экземпляр рубашки, все – таки придется приобрести. В этом случае предпочтение лучше отдать типично мужской модели выполненной в лучших традициях жанра: красного цвета с манжетами и воротником. Если все – таки хочется внести некий элемент девичества, приобретайте такую рубашку с оригинальным декором ворота либо необычной планкой. Также можно поэкспериментировать и усовершенствовать манжеты или пуговицы на них. И тогда эта итальянская одежда, станет еще более сексапильной и соблазнительной. 

 

 

Стильный акцент

Еще одной стильной и модной моделью рубашек, стилисты называют варианты с различным оригинальным оформлением. Акценты могут быть расставлены как на отдельных элементах изделия, так и по всему наряду. Обратить свое внимание следует на модели с кожаными вставками, кружевами, оригинальными пуговицами. В каталоге Denny Rose ты найдешь множество подобных моделей различных стилей. Обязательно приобрети подобный наряд. В нем ты будешь самой стильной и оригинальной этой весной.
Ориентир на деним

 

 

Тем, кто предпочитает джинсовые вещи, сообщаем – одной из самых модных вещей будущего года, является джинсовая рубашка. Ее предписывается совмещать как с обычными вещами, так и иными нарядам из денима. Если хочется придать образу неповторимости и женственности, можно украсить и дополнить наряд съемными манжетами или воротником, которые являются одними из самых популярных аксессуаров. 
 

 

Равнение на креатив

Если ты любишь необычные вещи, сама мода велит тебе облачаться в креативные фасоны рубашек. В почете ассиметрия, оригинальные фактуры, эпатажный крой. Не менее востребованы и фасоны рубашек с неповторимыми деталями. Например, отложным воротником с перфорацией, имитацией шейного платка, лже карманами. Не менее стильно выглядят рубашки со стильными брошками, цепочками и прочей бижутерией, которая продается в дуэте с вещью. Одним словом, чем необычнее выглядит рубашка, тем лучше. 

 

 

Таков краток обзор самых модных рубашек наступившей весны 2015 года. Согласитесь, выбрать есть из чего. 

Так же на сайте:
Блузки
Каталоги Denny Rose
Весна 2015
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.