НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные тенденции

  • 16 декабря 2014 17:53:13
  • Просмотров: 2101

Как известно, мода – переменчива. И то, что было экстра популярно в текущем сезоне, наверняка выйдет из тренда в будущем. Впрочем, основоположники моды, немного снисходительны. И дают нам некий запас времени, чтобы мы успели пополнить свой гардероб самыми востребованными моделями. Каковы же модные тенденции следующего сезона? Модный обзор от стилистов Denny Rose. 
 

Краткий курс 
Пожалуй, главной тенденций, будет «укорачивание». Причем короче станут абсолютно все вещи. Начиная от маек и заканчивая брюками. Однако следует помнить, что во всем необходимо соблюдать меру. Вульгарное укороченное мини вряд ли будет смотреться эффектно и стильно.


Облачаемся в жилеты 
Уже не первый год, периодически эта вещь появлялась на модных показах, а также в арсенале заядлых модниц. Варианты исполнения наряда были разнообразны: меховые, тканевые, замшевые, кожаные. Сегодня, эта одежда из Италии непременно должна быть либо из качественного трикотажа, либо из ткани. Тип кроя при этом не имеет значения. Скажем лишь одно – настоящий фаворит, это модель в тиле 90 – х. Обязательно приобрети подобную вещь.

 

Укорачиваем брюки
Не секрет, что подобная модель уже не первый год не выходит из тренда. Мы довольно сложно принимали сначала этот фасон. А вот сегодня, уже просто не представляем своей жизни без таких штанов, брюк, джинсов. И такая всеобщая любовь вполне понятна: фасон подходит практически всем, он стройнит, визуально удлиняет ноги. Главное, правильно подобрать длину, а также верхнюю часть наряда. Кажется, подобный тренд еще не скоро покинет модные показы. Поэтому, обязательно приобрети еще пару - тройку таких джинсов или брюк. Их огромный ассортимент предлагает наш интернет магазин.

 

Запасаемся топами
Это еще один популярный прием. Обязательно необходимо включить его в свой модный арсенал. Причем, носить такую вещь можно как отдельно в зной, жару, либо в начале весны сверху накидывая пиджак или блузу. А в холодную пору, его можно надевать поверх тонкого свитера или гольфа.


Присматриваемся к юбкам и платьям 
Об этих гипер женственных вещей также не следует отказываться. На гребне модной волны фасоны, как прямого кроя, так и расклешенных фасонов. Тем, кому по душе воланы, рюши, плиссе, могут наслаждаться процессом и свободно облачаться в свои любимые наряды с подобными элементами. Ведь они, как никакие иные, способны подчеркнуть привлекательность женственных форм. 

 

Так же на сайте:
Платья
Юбки
Брюки
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.