НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные женские брюки лето 2014

  • 02 мая 2014 11:20:00
  • Просмотров: 2376

Прошедшие показы мод женской одежды Denny Rose весна-лето 2014 сразу же сделали акцент и расставили все точки над тенденциями моды в жаркий период. Это коснулось и женских брюк. Весь секрет успеха модных брюк лета 2014 кроется в изысканных тканях и непростом крое, что как можно лучше подчеркивает элегантность и фешенебельность модницы. Просмотрев коллекции ведущих брендов, можно утверждать, что этим летом женщины могут, смело экспериментировать со своим образом и включить в свой гардероб спортивные брюки, капри, металлические брюки и еще множество новинок.

 

 

Что касается деловых женщин или работниц офисов, то в этом году предпочтение отдается брюкам со стрелками. Желательно чтобы они были однотонными, ведь вы как-никак на работе. Хотя можно попробовать и немного укороченный вариант данных брюк, поверьте, серой мышкой вы не будете.

 

 

Так же к деловому стилю можно отнести брюки Denny Rose с завышенной талией. Их зауженный к низу фасон будет довольно популярным этим летом. Блузку или рубашку можно смело заправлять и добавлять к таким брюкам стильный аксессуар в виде ремешка. Брючки такого пошива подчеркнут талию любой красавицы.

 

 

Брюки галифе не должны смущать женщину при выборе одежды на работу, они удобные, стильные к тому же они прекрасно сочетаются с деловым верхом, (блузой, пиджаком) что прекрасно соответствует требованиям офисного дресс-кода. 

 

 

Классику, которая представлена в коллекциях сезона 2014, нельзя списывать со счетов для повседневного рабочего режима. Она будет отличаться сдержанными цветами и благородными материалами шитья. Но есть и смелые варианты такого вида одежды, отличающиеся прозрачной тканью или ярким окрасом, что добавляет изюминку в ваш стиль.

 

 

Брюки-дудочки будут прекрасным решением для представительниц с утонченной фигурой, ведь в случае если ваша фигура не идеальна, все ее недостатки будут видны не вооруженным глазом. Поэтому длинноногие красотки обязаны обратить на них особое внимание.

 

 

Девушек, которых беспокоят изъяны их фигуры, должны привлечь широкие брюки, ведь в них они будут чувствовать себя более уверенно. Тем более такой пошив будет удобен для модниц, ведь в них нет ощущения скованности движений, да и жарким летним днем в них будет вполне комфортно.

 

Так же на сайте:
Брюки
Новинки
Коллекции

 

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.