НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Пальто denny rose

  • 14 сентября 2014 11:40:43
  • Просмотров: 2570

Пальто – традиционная верхняя одежда. Однако у многих девушек, возникают неправильные ассоциации, согласно которых, эту вещь могут носить исключительно возрастные тети. Но, стилисты Denny Rose убеждают нас в обратном. 


Загляни на официальный сайт бренда в раздел «пальто». Нравится и мало напоминает модели из прошлого века? Тогда эта стильная итальянская одежда, именно то, что тебе нужно. Особый шик наступающего сезона – меховое пальто. Такое, как представлено в новой коллекции Аrt. 31001.

 

 

Оно будет уместно уже в конце осени. Им ты вполне сможешь заменить несколько верхних вещей одновременно. Данный фасон станет отличной альтернативой кардигану, классическим моделям пальто, спортивной курточке. Думаешь, что будешь выглядеть в этой новинке однообразно? Это абсолютно не верно. Эта вещь отлично смотрится с джинсами, как демонстрирует модель в каталоге, его ты можешь посмотреть в нашем интернет – магазине. 


Не менее эффектно пальто будет гармонировать со стильным платьем, твоими любимыми брюками, оригинальными шортами и иной одеждой, которая есть в твоем гардеробе. Уверяем тебе, в этой верхней одежде тебе будет не только комфортно, тепло, и еще очень удобно. 


Не менее эффектна и популярна модель пальто, art. 31002. Это отличное решение для теплой осени и следующей весны. Оригинальный, насыщенный цвет вещи, безупречно подойдет каждой девушке, не зависимо от ее цветотипа. Популярный фасон подчеркнет твои безупречные формы. И кроме этого, позволит создавать множественные ансамбли, как на основе юбок и платьев, так и с участием брюк и джинсов. Это лучшее решение для тебя, если предпочитаешь романтичный или повседневный стиль. 

 


Своеобразным вариантом пальто, являются тренчи. Это не менее стильная женская одежда. Ее в огромном ассортименте, ты сможешь найти, зайдя на официальный сайт бренда. Трендовая модель такого пальто art. 5940. Оно одновременно сексапильное и сдержанное. Однозначно это то, что нужно, что бы быть самой модной и стильной девушкой в будущем сезоне. Фасон имеет универсальный крой. Благодаря чему, такое пальто будет безупречно смотреться как на высоких, так и на миниатюрных девушках. 

 


Для получения оригинального образа, сочетай его с джинсами, легинцами, юбками. Однако в последнем случае, стилисты марки, советуют использовать обтягивающие модели. В противном случае, визуально, пропорции силуэта будут нарушены. 

 

Так же на сайте:

Джинсы

Юбки

Официальный сайт

Весь блог

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.