НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Пиджаки denny rose

  • 23 августа 2013 11:21:00
  • Просмотров: 2541

Пиджак – вещь актуальная во все сезоны. Он незаменим осенью и весной. Без него сложно создать деловой ансамбль зимой. А правила дресс кода некоторых компаний, предусматривают, что этот элемент гардероба обязательно должен присутствовать даже в летний зной. 


Если ты не любишь куртки, а также различные пальто, рекомендуем тебе обратить внимание на этот art. 6775 необычный фасон пиджака от твоего любимого бренда Denny Rose. Согласись, глядя на него просто невозможно отказаться от покупки. 

 


Уверены, эта вещь станет одной из самых любимых в твоем гардеробе. Она выполнена из отличной ткани, которая непременно сядет идеально по твоей фигуре. Универсальный крой и фасон, отлично дополнит любую фигуру. А такой актуальный цвет, гармоничен абсолютно с любым нарядом.


Например, эта одежда из Италии, эффектно будет выглядеть с различными платьями, юбками. Подойдет эта модель и тем девушкам, которые предпочитают ходить в брюках и капри. Зайди на наш официальный сайт и убедись, как оригинально и стильно он выглядит со многими ансамблями.


Заинтригована? Уже придумала с чем будешь сочетать его и ты? Тогда поспеши в наш интернет – магазин за обновкой. Тем, более что осень уже в самом разгаре, не упусти шанс пококетничать в этом модном пиджаке. 


Кстати, сейчас на эту оригинальную и многофункциональную модель действует скидка. Причем существенная. Такое выгодное предложение поможет тебе подобрать еще какую – либо стильную и брендовую одежду, для того, чтобы ты создала просто идеальный образ.


Кстати, представленный пиджак, имеет эффектную отделку. Именно она, так обязательна в будущем сезоне. Кроме того, что это очень стильно, это еще и выгодно. Ведь в этом случае, тебе не нужно будет задумываться об аксессуарах. Ведь пиджак настолько самодостаточен, что здесь они будут просто неуместными и лишними. 


А в качестве основы под пиджак, ты можешь использовать абсолютно любую вещь. Гармонично будет выглядеть классическая блуза. Не менее оригинально можно дополнить пиджак, если скомбинировать его с футболкой, как это демонстрирует модель на фото. Не менее эффектно выглядит и наряд из платья и этого пиджака.


Такой пиджак станет твоей настоящей палочкой – выручалочкой. Его ты смело сможешь надевать и на романтические свидания, и на деловые встречи, и отправляясь в офис. Безупречный крой и фактура вещи, позволяет проводить ее стирку, даже в стиральной машине. И при этом ты можешь абсолютно не опасаться, что пиджак потеряет форму. 

 

Так же на сайте:

Пиджаки

Платья

Юбки

Весь блог
 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.