НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Платья Denny Rose 2015

  • 07 декабря 2014 17:00:46
  • Просмотров: 2022

Со страниц фешн – хроники, можно узнать, что платья – самые популярные вещи в будущем 2015 году. Без них просто не обойтись. Разнообразие моделей, которые будут актуальны, позволит найти идеальную модель даже тем модницам, которые предпочитают облачаться в более комфортную и удобную одежду. Учтя все мировые тенденции, дизайнеры Denny Rose представили просто уникальную коллекцию. В ней представлены оригинальные новинки. 


Стопроцентным фаворитом, является платье из материалов, имитирующих кожу. Это мегапопулярный наряд. Если он кажется тебе слишком оригинальным и смелым, стилисты предлагают тебе облачаться в модели, не полностью изготовленными из подобной фактуры, а лишь с небольшими вставками. Это одновременно позволит тебе, и быть в модной тенденции, и при этом чувствовать себя довольно комфортным. Что же касается фасона, таких платьев, то на пике популярности, как мини, так и макси варианты.


Популярные брендовые платья и выполненные из плотных, объемных тканей. Например, схожих на жаккард, гобелен. Главная ставка дизайнеров сделанных в этих моделях – красота фактуры. Крайне эффектно выглядят наряды из подобных тканей с элегантными складками, необычной длиной рукава. А вот длина самого платья, должна быть лишь до колена. Это самый популярный акцент. 


Многослойность – вот еще один популярный аспект. Который стилисты широко используют при составлении различных ансамблей. В том числе и красивые платья должны быть выполнены с учетом подобной тенденции. Благодаря чему, как никогда иначе, будут востребованы вещи, из легких, воздушных фактур. Причем, абсолютно неважно, где будет присутствовать несколько слоев фактур. По всей длине платья, исключительно на лифе, по расположению рукава. Самыми горячими трендами, являются модели удлиненной длины. Что же касается цветовой гаммы ткани, рекомендуется отдавать предпочтение фактурам с принтами в виде цветов либо животных. 


Стоит присмотреться и к платью – трапеции. Подобные модели были очень популярны в 70 – годах прошлого столетия. Кажется, мода них вновь вернулась, и платье получило свою вторую жизнь. Причем, подобный фасон будет популярен не только в зимние холода, но и весной и знойным летом. Тем, кто любит разнообразную отделку, можно приобретать платья с оригинальным декором. Но, при желании, вполне уместны и строгие, сдержанные наряды. Ставку следует делать на модели из денима, замши, хлопка, трикотажа. Это наиболее актуальные фактуры для данных моделей. 
 

Так же на сайте:
Коллекции
Платья
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.