НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Руки в брюки

  • 01 октября 2012 10:24:44
  • Просмотров: 1619

Уже давно брюки и джинсы стали одними из самых любимых и популярных вещей каждой девушки. Поэтому, у каждой из нас найдется, как минимум пара – тройка этих нарядов. Но, как утверждают стилисты Денни Роуз, к сожалению, далеко не каждая девушка умеет правильно подбирать брюки, джинсы в соответствии с особенностями своей фигуры.


Мы раскроем все модные секреты, и на примере фасонов от твоего любимого бренда, расскажем, как купить новинки итальянской одежды, что бы она сидела на тебе просто безупречно.


Уменьшаем рост и округляем бедра
Очень часто, слишком высокие леди, стесняются своих параметров. Мысленно, желая сделать свои пропорции более женственными и миниатюрными. С помощью следующих советов, этого вполне реально добиться. Стиль таких девушек: укороченные модели. Которые кстати, очень популярны. Огромный выбор подобных фасонов, предлагает наш интернет – магазин. Также показаны к ношению брюки и джинсы с различным узором. Такой прием поможет слегка округлить фигуру и «украдет» немного роста. 


Удлиняем ноги
В том случае, если наоборот, хочется силуэт сделать визуально длиннее, необходима эта женская одежда с наличием различных вертикальных линий. Это могут быть стрелки, молнии, строчка, рисунок. Что же касается фактур, рекомендуется остановить свой выбор на тяжелых тканях. Они будут лучше держать форму. Огромный выбор моделей таких брюк и джинсов представляет Denny Rose. Также стилисты этой марки рекомендуют подбирать верх в тон низа. Это поможет сделать зрительно рост выше.


Делаем бедра аппетитными 
В этом случае следует приобретать брюки из мягких драпирующих тканей в крупный принт. Джинсы также следует покупать в обильный рисунок. Относительно последних, следует отдавать предпочтение таким моделям: бананам, клешу от бедра, голифе, бойфрендам. У нас в интернет – магазине ты сможешь найти полный перечень рекомендуемых фасонов. 


При создании ансамбля, необходимо учесть, что внимание следует отвлекать от верха и сосредотачивать его на бедрах. Сделать это можно, приобретя джинсы, брюки от Денни Роуз пестрого плана и сочетая их с нейтральным верхом.


Облегчаем низ 
Сделать это можно, надевая данный предмет гардероба темных оттенков – синего, черного, асфальтного. Кстати, они – фавориты наступающего сезона. Обрати внимание, что их брючины должны быть не зауженными, а наоборот – широкими. Очень важно обращать внимание на длину. Табу – укороченные варианты. Отличное дополнение – обувь на каблуке либо танкетке.

 

Так же на сайте:

Новинки итальянской одежды

Джинсы 

Брюки
 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.