НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Тенденции сезона зима 2014-2015

  • 12 июля 2014 19:27:04
  • Просмотров: 1896

Каждая из нас, будь то молодая девушка или состоявшаяся женщина, мечтает очаровывать окружающих своим видом. Женщины готовы безостановочно тратить деньги, чтобы выглядеть привлекательно. Разумеется, что уважающая себя модница должна быть всегда во всеоружии и быть в курсе модных тенденций.

Мировые дизайнеры уже продемонстрировали свои работы. И хоть у каждого из них свой личный неповторимый стиль, прослеживаются и ноты сходства. Так что же ждет нас в будущем сезоне зима 2014-2015?

Начнем с цветов. Уже давно на пике популярности держится изумрудный цвет, или как его еще называют эмеральд. Грядущий сезон не исключение. Сочетание в одежде синего с черным, серым, классическим черным, изысканным белым, а также пастельные тона (пудра и беж) должны украсить ваш гардероб. Металлический блеск не первый сезон будет также радовать нас. Не сомневаетесь, что выбирая одежду таких расцветок, вы будете в тренде. 

 


 

Не бойтесь также экспериментировать с различными принтами. В моду входят необычные яркие принты, леопард, африканские и сказочные мотивы. Клетка, как классическая черно-белая, так и других оттенков не покидает лидирующих позиций в модной индустрии.

Какие фасоны одежды выбрать? Кутюрье предлагают нам множество различных вариантов. Но в погоне за тенденциями, не забывайте о себе и об особенностях своей фигуры. То, что идеально сидит на моделях, демонстрирующих одежду, не всегда подойдет именно вам.

В моду активно прорывается мужской стиль. Плюс его, помимо привлекательности, еще и в удобстве. Широкая кофта мужского покроя, рубашки, пиджаки и строгие прямые брюки отлично подходят для повседневной жизни.

 



В грядущем сезоне ваш гардероб украсят наряды с запахом. Они отлично сидят фактически на любой фигуре, подчеркивая сексуальность и предавая изящные линии.

Для вечерней моды продолжают быть актуальны прозрачные ткани. Это может быть прозрачная вставка, или же элегантное платье, сквозь которое будет проглядываться тело. В таком виде вполне можно встретить наступающий 2015 год. Подруги будут завидовать, а взгляд и внимание противоположного пола будут прикованы только к вам.

Законодатели мод предоставили для сезона зима 2014-2015 большое разнообразие верхней одежды. Здесь и куртки, пончо, бомберы обязательно с меховой яркой отделкой, и накидки на любой цвет и вкус. 

Это, пожалуй, основные тенденции будущего сезона. Следите за модой, и вы обязательно будете выглядеть безукоризненно.

 

Так же на сайте:

Коллекция осень-зима 2014-2015
Кофты

Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.