НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Уроки стиля: учимся комбинировать принты

  • 07 октября 2012 16:15:00
  • Просмотров: 1647

Вещи в разнообразные принты – уже не первый модный сезон на пике популярности. И, похоже, свои позиции этот тренд не собирается никому уступать. Поэтому, рекомендуем научиться комбинировать и умело использовать наряды с рисунком, чтобы создавать множество необычных и стильных образов. Советы и подсказки стилистов Денни Роуз тебе в помощь.


Веский аргумент
Главное правило – не носи наряд в принт, будь то джинсы, брюки, блузы или иная итальянская одежда на проблемной части тела. Все дело в том, что такие вещи привлекают и акцентируют внимание. И тем самым, делают недостаток более заметным. Особенно, если ты выбрала крупный либо яркий узор.

 

Безупречный образ
Тем, кто боится творческих экспериментов, дизайнеры Denny Rose, советуют в качестве дополнения использовать вещь, которая бы сочеталась по цветовому решению с нарядом в принт. Для этого можно использовать палитру либо на пару оттенков светлее либо темнее базовой вещи. В таком случае стиль и образ получится просто безупречным. Множество подобных эффектных вещей, предлагает наш интернет – магазин.
 

Тем, кто готов быть смелой во всем, в том числе и одежде, стилисты рекомендуют сочетать несколько принтов одновременно. Желательно, чтобы они были одной тематики. Например, цветы наиболее эффектно будут выглядеть с цветами, полоска с подобным принтом и так далее.
 

Единственное исключение – рисунок в звериный орнамент. Не смотря на то, что мода на него как никогда актуальна, носить его следует крайне осторожно. Данный рисунок – стопроцентный лидер. Поэтому, абсолютно все остальные вещи ансамбля, начиная от аксессуаров и заканчивая обувью, должны быть сдержанным и нейтральными. Это касается абсолютно всего: фасона, фактуры, оттенка. Однозначное табу – дополнения с иными принтами. Тем более, если они выполнены в иной звериный орнамент. 
 

Минимализм прежде всего 
Вещи в узор настолько самодостаточные и эффектные, что они абсолютно не нуждаются в активных и броских аксессуарах. Скорее, даже наоборот. Для получения гармоничного образа, стоит избегать яркого дополнения. Чтобы ансамбль не получился слишком интенсивным, предпочтение необходимо отдавать сдержанному дополнению. От массивной бижутерии стилисты рекомендуют и вовсе отказаться. Если тебе кажется, что наряд получился слишком скромным, дополни его качественным и стильным ремешком. В этом случае ты и не перегрузишь образ, и в тоже время придашь ему завершенности.

 

Так же на сайте:

Интернет-магазин Денни Роуз

Блузки

Джинсы

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.