НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Бесплатная доставка до двери

  • 30 ноября 2013 10:02:33
  • Просмотров: 2182

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.
Буквально считанные дни остались до одного из самых волшебных праздников – Нового года. У каждого из нас, с детства, он ассоциируется с некими чудесами. И даже немного повзрослев, мы все еще верим, что обязательно произойдет что – то необычное и очень приятное. И не напрасно. Наш интернет – магазин стильной женской одежды всемирно известной торговой марки Denny Rose дарит своим любимым клиентам уникальный новогодний подарок. 

В период времени с 1 по 20 декабря производится абсолютно бесплатно доставка любого товара при 100% оплате. Неимоверное предложение, не так ли? Любую понравившуюся вам вещь из нашего магазина, ты можешь получить в кротчайшие сроки с помощью курьерской компании DPD. Которая известна по всему миру, как один из лидеров, оказывающий подобные услуги. 
Если по каким – либо причинам в твой населенный пункт привести посылку через данную компанию не возможно, не отчаивайся. Для тебя мы тоже подготовили приятный сюрприз. Ведь в преддверии Нового года, возможно все! Любая одежда из Италии, представленная на нашем сайте, поступит к тебе по почте, причем доставка будет абсолютно бесплатной. Наш интернет – магазин берет оплату, связанную с транспортными услугами на себя. Тебе придется рассчитаться лишь за фактическую стоимость своей покупки.
Мы дорожим тобой, наша любимая клиентка. Поэтому дарим тебе эту беспрецедентную возможность. Ведь таким образом, ты сможешь существенно сэкономить. А это означает, что ты сможешь купить еще, минимум, одну вещь из нашего магазина. А зайдя в раздел «распродажи», возможно, тебе приглянется и вовсе, несколько нарядов. Только у нас женская одежда реализуется по очень привлекательным ценам. Шорты, платья, сарафаны, кофты, джинсы и многое другое от лучшего итальянского бренда Denny Rose. Обязательно изучи наш каталог. От нас не уходят без покупки! 

Воспользуйся нашим уникальным предложением и обнови свой гардероб к Новогодним праздникам! Напоминаем, что до начала акции остался всего один день! Помни, чем раньше ты закажешь обновку, тем быстрее она будет доставлена к тебе! Мы сотрудничаем только с лучшими курьерскими службами! Спеши за покупками! Ведь именно сейчас ты сможешь получить то платье, юбку, брюки и много другое, что тебе так нравятся, не потратившись на услуги, связанные с пересылкой! В период времени с 1 по 20 декабря включительно, мы сделаем это за тебя! Успешных покупок на нашем сайте!

Также на сайте:
Джинсы
Кофты
Доставка
Все новости