НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Доставка товара через DPD

  • 24 ноября 2013 15:15:59
  • Просмотров: 2414

Постоянные клиенты нашего сайта, привыкли к тому, что мы постоянно радуем их улучшением сервиса и регулярно повышаем качество оказания услуг. Ведь мы дорожим вами, наши дорогие модницы, и делаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было максимально комфортным и долгосрочным. А поэтому, приготовили для вас еще один приятный сюрприз! Теперь любую понравившуюся вам вещь, вы можете заказать и получить доставку непосредственно на дом в кратчайшие сроки! И уже спустя несколько дней после оформления покупки, вы сможете щеголять в модной обновке. Отныне не придется ждать неделями приглянувшиеся брюки, шорты, кардиганы или платья итальянской одежды Denny Rose. С настоящего момента, мы тесно сотрудничаем с компанией DPD. Это европейский лидер на рынке услуг по доставке посылок. Причем доставка товара через DPD будет стоить всего 500 рублей в любой регион России. Кроме этого, посылки доставляются в кратчайшие сроки. Как правило, от одного дня и до недели. Существенным плюсом является и то, что доставляемый товар автоматически страхуется. А это значит, что никакие неприятности с оплаченным товаром не произойдут. 
Все что теперь требуется для того, чтобы быстро получить купальник, джинсы или другую итальянскую одежду Denny Rose, при оформлении заказа, просто укажите тип доставки «с помощью DPD ». И буквально через считанные дни, курьер доставит вам обновку, как говорится «из рук в руки». Ведь мы делаем все возможное, что бы вам было комфортно с нами! 
Кстати, компания DPD предлагает уникальную услугу. Используя свой компьютер, вы сможете проследить путь следования своего заказа. Заглянув в специальный раздел сайта этой транспортной компании, вы получите исчерпывающую информацию о том, где в данный момент находится груз, какое расстояние до конечной точки доставки, через какой период времени заказ непременно окажется у вас в руках! Теперь не нужно мучительно ждать, когда же, наконец, поступит информация о том, как скоро вы сможете примерить новинку коллекции Denny Rose. А возможно вас заинтересовал экземпляр из раздела «распродажа», столь популярный в нашем онлайн – магазине. 
Попробуйте воспользоваться этим новым сервисом по доставке вещей из нашего магазина. Ведь преимущества данной транспортной компании на лицо. Возможно, именно этот тип пересылки понравится вам больше других, и вы будете пользоваться им и в дальнейшем. Будем рады, если наши нововведения придутся вам по душе! 


Также на сайте:
Оплата
Доставка
Отзывы о работе магазина
Все новости