НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Какой купальник надеть этим летом?

  • 15 июля 2012 17:15:00
  • Просмотров: 1973

Летний период обещает быть жарким и ярким благодаря новинкам купальников. Выбор велик: бикини, слитные модели, купальники бандо, ретро купальники. Все модели отличаются своими цветами и креативным подходом.

Этим летом модны полоски, леопардовый оттенок, зигзаги. Для смелых девушек дизайнеры подготовили коллекцию с прорезями и вырезами.

Для любителей выделяться подойдут купальники, украшенные бусинами, вышивкой, блестками. Очень модно этим летом однотонность. Нежные пастельные тона, оттенки морской волны будут прекрасно смотреться на стройных девушках.

Ретро модели купальников помогут прикрыть проблемные места фигуры и придадут загадочности и элегантности.

Полоски и оборки будут хорошо смотреться на стройной фигуре. Купальник бандо хорошо смотрится на девушках с небольшой грудью. Он не имеет за связок и бретелек и в этом сезоне это абсолютный хит. 

Слитные модели не менее актуальны. Они могут быть украшены кружевом, иметь вырезы.

Актуальны в этом сезоне и бикини. Среди большого множества моделей особо актуальны ретро и микро.

Для того, чтобы подчеркнуть изысканность выбора можно остановиться на вязаном купальнике.

Что касается цветовой гаммы, то в моде белый цвет, который идеально подчеркивает загар. Интересными вариантами станут купальники с анималистическим рисунком, имитирующие кожу, с рисунками экзотических фруктов, морская тематика.

Таким образом, дизайнеры постарались, чтобы подчеркнуть красоту и женственность фигуры и превратить девушку в королеву пляжа.

Смотрите на сайте:

Купальники
Все новости