НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модная одежда летом 2014 года

  • 20 января 2014 14:22:00
  • Просмотров: 1709

Женственность, нежность и, в то же время явно выраженная сексуальность, востребованы как никогда. Это и длинные струящиеся юбки, сарафаны, кокетливые мини-платья А-силуэта, разнообразные топы, бандо и всевозможные бюстье. 

Однако, брюки также не остаются в стороне: снова на пике моды брюки широкого кроя. Причем широкие брюки имеют уникальное свойство – они хороши для любого типа женской фигуры, главное – подобрать подходящий к вашему типу фасон брюк. Узкие или прямые брюки, шорты также интересны в нынешнем сезоне. Несомненно, фаворитами являются комбинезоны: в талию, с заниженной талией, с имитацией комплекта. Вообще, самые разнообразные модели комбинезонов мечтают украсить собой летние улицы.

Что касается модной палитры – здесь дизайнеры, как всегда, неоднозначны. Несомненными лидерами являются яркие и жизнеутверждающие цвета — оранжевый и желтый. Различные оттенки зеленого и синего, начиная с нежных пастельных и заканчивая сочными. Золотой и серебристый цвета также заслуживают нашего внимания как в одежде, так и в аксессуарах.

Мелкий рисунок в новом сезоне уходит на задний план, а на вершине – крупные рисунки, в том числе геометрические. Наступающее лето вновь вспомнит «морской» стиль, поэтому полоска приветствуется в различных видах и цветовых решениях: горизонтальные, вертикальные и даже диагональные. Не менее актуальны и всевозможные вариации «леопардового», «звериного» рисунка. Но особенным успехом пользуются философские азиатские и энергетически заряженные африканские рисунки. И не только рисунки: успехом пользуются модели и крои. Например, платья, жакеты и пальто. 

Изюминкой сезона считаются платья, туники, блузки с сюжетным рисунком. Такой рисунок делает изделие особенно неповторимым. Каждый, кто рассмотрит роспись на вашем платье, что-то додумает свое, создаст свой сценарий развития сюжета.

Смотрите на сайте:
Новинки
Блузки
Брюки