НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные женские брюки 2013

  • 05 апреля 2013 09:27:00
  • Просмотров: 2105

Сегодня брюки уже не являются прерогативой исключительно мужчин. Они прочно закрепились в гардеробах практически всех женщин планеты Земля. Женщины с удовольствием носят брюки и даже иногда в их пользу отказываются от юбок и платьев, настолько они удобны и комфортны. Какие модели популярны в 2013 году?

Классика 

Не только универсальной, но и очень модной вещью этого года являются классические брюки со стрелками. Такие модели считаются уже классикой, и носить их можно вне моды. Они присутствуют в значительной мере в коллекциях почти всех модных дизайнеров мира. Большим преимуществом такой модели считается то, что они подходят они абсолютно всем. Классические прямые брюки прекрасно скрывают лишние килограммы, а также слишком прямые ноги, при этом визуально добавляя несколько дополнительных сантиметров в росте. Вертикальные строгие стрелки создают дополнительную иллюзию стройности ножек. Всемирно известный бренд Гуччи предлагает в 2013 году брюки со стрелками ярких цветов, считая именно брюки мощной цветотерапией в гардеробе 2013. Основными цветовыми направлениями есть яркие оттенки бирюзы, лосося и розового, способные поднять настроение даже в самую дождливую погоду. На пике популярности и более приглушенные кремовые и песочные оттенки. 

Облегающие и узкие 

Так полюбившиеся модницам с предыдущего сезона облегающие брюки и в этом сезоне не сдают своих позиций. Модные дома предлагают усовершенствованные модели таких брюк: укороченная длина (до щиколотки) или очень длинные варианты, закрывающие полностью обувь. Укороченные капри подойдут длинноногим девушкам, а более длинные вариации брюк визуально удлинят ножки миниатюрных представительниц прекрасного пола. Такие брюки можно надевать даже на вечерние выходы в свет. Они прекрасно выглядят с рубашками, удлиненными пиджаками, жакетами и красивыми блузами. 

Широкие брюки 

Тренд 2013 года – это широкие брюки с завышенной талией и свободным кроем. Ультрамодными будут брюки, если они напоминают юбку. Такие модели носят название палаццо. Широкие брюки из струящейся ткани особенно понравятся склонным к полноте женщинам, ведь свободный крой хорошо скрывает любые недостатки фигуры. Если брюки имеют яркие контрастные акценты по бокам, то станут выгодным вариантом, чтобы подчеркнуть фигуру. 

Цветовая гамма и рисунок 

Что касается модных расцветок брюк 2013 года, то в этом вопросе ваша фантазия не должна иметь границ. Так посчитали многие известные дизайнеры, и создали большое количество разнообразных вариантов модных брюк. Стильными и модными моделями станут брюки с масштабным рисунком или, наоборот, в очень мелкий цветочек. Зебра, леопард, тигр – животные принты до сих пор в моде. Неоновые цвета (ядерно-желтый, канареечный, розовый) – тренд 2013 года, но будьте с ним осторожны, если решились купить одежду подобной расцветки. Запомните, в комплекте должен быть только один яркий акцент. Не нужно надевать и брюки, и блузку, и туфли неонового цвета. 

Так же на сайте:
Новинки
Брюки