НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Must have твоего гардероба

  • 25 августа 2013 13:09:00
  • Просмотров: 2059

Многие девушки страдают от пресловутого «нечего надеть», причем очень часто на деле оказывается, что полки гардероба ломятся от кучи разных шмоток. А на самом-то деле нужно не так много вещей. 

Белая рубашка.

Это универсальная вещь, способна любому образу придать нужное настроение. Белая рубашка и классические черные брюки – это отличный вариант для офиса. А если одеть ее вместе с синими джинсами, то получится не менее стильный образ вполне подходящий для внеофисного времяпрепровождения.

Джинсы.

Эта вещь, однажды поселившись в гардеробе, похоже, не покинет его никогда. Просто, удобно, универсально - и это все о них. Сейчас в продаже имеется много разных моделей на любую фигуру и любой вкус. Цветовая палитра так же впечатляет. А уж об обилии всяческих вышивок, аппликаций и говорить не приходится. Только все-таки стоит иметь в виду, что это все быстро выходит из моды, поэтому лучше отдать предпочтение самым простым джинсам без изысков.

Белая майка.

Еще одна универсальная вещь способная просто сотворить чудеса. Она отлично смотрится и с длинными юбками (получится романтический образ), и с жакетами (отлично разбавит деловой стиль).

Жакет.

Опять-таки сейчас огромный выбор самых разных жакетов любого фасона и любого вида. Лучше будет, если в наличии окажется хотя бы один классический.

Маленькое черное платье.

Это классика на все времена. Оно будет уместно в любой ситуации, будь то свидание, деловая встреча или званый ужин. Даже короткое платье не будет смотреться пошло и вульгарно если сверху накинуть жакет или тренч.

Юбка-карандаш.

Юбка это всегда красиво и женственно. Многие недооценивают данную модель, считая, что такая юбка не для них, а зря. Достаточно просто подобрать свою длину и посадку и дело в шляпе.

Туфли-лодочки.

Что и говорить эта классика первой приходит на ум, когда думаешь о женской обуви. Светлые модели в сочетании с той же юбкой-карандашом делают ногу длиннее, с темными моделями получается незабываемый сексуальный образ. 

Вот такой он, must have женского гардероба. Будет не лишним пополнить свой гардероб этими вещами.

Смотрите на сайте:
Новинки
Майки
Джинсы