НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Тренд весны – женственность

  • 10 июля 2012 12:28:00
  • Просмотров: 1995

Неделя моды в наибольших городах мира уже прошла, а, значит, можно подвести итоги. Творцы стиля считают, что пора забыть об унисексе и привлекать внимание цветочными мотивами. Будь-то принт или форма кроя.

Платья
Этот атрибут гардероба в нынешнем сезоне будет радовать модниц легкими текстурами и материалами. Главная задача - походить на цветок, сразу же ассоциируясь у окружающих с чем-то прекрасным. Узкая талия и широкая юбка сделают Ваш силуэт-колокольчик.

Бомберы и свитошоты
Они идеально подойдут для весенних дождей, не дав Вам замерзнуть, при этом оставаясь стильной. Здесь дизайнеры постарались над созданием абстрактных расцветок и принтов с редчайшими цветами.

Брюки и шорты
Длина шорт, как и их более офисно-деловых аналогов, не меняется уже который сезон. В моде по-прежнему хиппи и стиляги из 80-90х. На короткие боксерские шорты предлагают наносить полупрозрачные английские розы и фрезии, а брюки изобилуют маленькими ромашками, урбанистическими маками и фиалками.

Юбки
Должны отличаться минимализмом, при этом сочетать в себе оптические принты и некую графичность. При выборе фасона стоит придерживаться того же правила, что и с платьями: летящие ткань и форма. Кремовый шифон и цветы, выполненные акварелью, покорят сердце даже самого сурового начальника и неприступного мужчины.

Будьте смелыми в своем выборе, не бойтесь экспериментов и различных сочетаний расцветок, главное, сохранять нежность, романтичность и утонченность женской природы.