НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Женщина и мода

  • 17 августа 2012 17:16:00
  • Просмотров: 2205

Во все времена женщины прилагали много усилий для покорения сердец и умов сильной половины человечества. Но не каждая задумывалась над тем соответствует ли её внутренний мир настоящему внешнему виду.

Одна из главных ошибок женщин это походить на кого-то, скрывая тем самым свои индивидуальные качества. Подражая требованиям моды и копируя всевозможные стили, девушки не задумываются, будет ли это всё соответствовать их самобытности. Очень важно определить свой образ и следовать ему в повседневной жизни.

На дворе окончательно установилась весенняя погода. Весна — это лёгкость свежесть и навязчивое желание новизны. Под влиянием этого меняются и женщины. Сейчас в моде весенние девушки. На первый взгляд они милы, спокойны и уравновешены. Но весна переменчива тут тебе греет солнышко, а через минуту налетел резкий порыв ветра и всё заволокло грозовыми тучами. Настроение у них меняется неожиданно, без всяких на то причин.

Для них подойдёт женственный и романтический стиль. Платья из нежно струящихся тканей. Тонкие украшения ручной работы, идеально гармонирующие с внешностью и внутренним миром хозяйки.

Следующий образ-Мэри Поппинс. Это оптимальный стиль для деловой весны. С одной стороны— английская сдержанность. С другой элементы весеннего порыва, радости и ожидания чудес в исполнении своих романтических желаний. Шляпка, чуть скошенная набок, весёленький платок и несколько строгих деталей, чтобы не нарушать деловой обстановки.

Хозяйка — это образ полных женщин. По праву госпожа жизни и владелица мужских сердец. Они очень активны, несут в себе атмосферу свежести и бесконечного праздника в семье. В стиле обычно присутствуют удлинённые юбки, что-то этническое. Волосы собраны в «хвостик» или скрученные в пучок.

Арабелла. Это образ непоседливых и спортивных. Постоянное стремление к победе. Джинсы или соответствующая юбка. Жилетка, декоративные заплатки, ремни и этнические блузы. Волосы распущены или заплетены в косичку. Стиль с сочетанием романтики и гламура. Точно характеризующий активность и порывистость весны.

Осталось определить, милые женщины, к какому типу относитесь вы и разумно этим распорядиться. Вот тогда успех у мужчин и в жизни гарантирован.

Так же на сайте:
Джинсы
Юбки