НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные платья в пол от Denny Rose

  • 22 мая 2014 09:04:13
  • Просмотров: 7301

Роскошное длинное платье от Denny Rose способно сделать из женщины богиню, придать ее образу элегантности и загадочности. Остаются в моде великолепные наряды, сшитые из воздушного шифона, тонкого и приятного коттона, летящего шелка. Трендом текущего года стали шифоновые и шелковые летние платья в пол.

 

 

В молодежи пользуется популярностью брендовые модели, выполненные из струящегося трикотажа. Такой элемент одежды великолепно подчеркивает фигуру, его может купить практически любая девушка.

 

 

Приятное в уходе и носке платье из вискозы, его можно стирать в стиральной машине, не гладится и стоит недорого. Раньше платья в пол приобретали в основном для важных мероприятий и торжественных приемов. Для этих случаев подходят модели, сшитые из красивой фактурной ткани.

 

 

Богато смотрятся модели из натурального шелка и шифона. Модницам пришлись по душе новинки, полностью кружевное платье до пят и из мягкой тонкой кожи. Они отличаются сложностью кроя, декоративной отделкой или вышивкой ручной работы, некоторые могут иметь шлейф.

 

 

Если вы захотите иметь длинное платье в пол на каждый день, подберите, чтобы оно было удобным и практичным, имело застежку, не было узким к низу, давало возможность свободно передвигаться. Чтобы добавить яркости образу, к длинному платью или сарафану можно добавить красивый аксессуар в виде искусственного цветка или броши, украсить шею бусами, надеть крупную бижутерию. Эти детали, несомненно, украсят образ и придадут ему неповторимого лоска.

 

 

В сезоне этого года выделяются, нарядны с цветочным узором и летние модели с такими деталями как плиссе или гофре. На макси платье красиво смотрится принт в виде одного цветка. Модели таких платьев подходят практически всем, придают образу неповторимой нежности и загадочности.

 

 

 

Остаются востребованными флористические мотивы и леопардовые принты. Пользуются популярностью расцветки – цвет морской волны, белый, красный, разные оттенки приглушенно розового и черного цвета. Безусловный фаворит – невероятно красивое черное платье макси, сшитое из роскошной фактурной ткани.

 

Так же на сайте:
Платья
Новинки
Коллекции

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.