НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Трендовые цвета лета 2014

  • 01 июня 2014 07:26:00
  • Просмотров: 2029

Вот и наступило долгожданное лето. Все кругом затрепетало яркими красками, и модницам срочно захотелось вспомнить, какие же цвета особенно модны этим летом, что такого еще можно добавить в свой гардероб, не меняя глобально содержимое всего шкафа.

Проще всего это сделать действительно с помощью разнообразия цветовой палитры, тем более, что она сильно перекликается с гаммой прошлого 2013 года.

Например, фуксия также присутствует в коллекциях этого года, как и в прошлом, только она значительно мягче и приятней глазу. Вообще, коллекция denny rose пастельных оттенков очень красивая и нежная. Небесно - голубой, как будто сошедший с самого небосвода, спокойный и умиротворенный, несомненно, предназначен для летнего отдыха.

 


Сиреневый цвет очень мягкий, скорее лавандовый, деликатный и элегантный.
 


Фисташковый необычайно нежный, он не имеет ничего общего со свежестью мятного или изумрудного, модного в прошлом году. Здесь скорее присутствует легкая винтажность, он прекрасно сочетается почти со всей цветовой палитрой. 

 


Очень моден оттенок «кофе с молоком», напоминающий песчаный пляж, и потому такой желанный. 

 


Серый оттенок также очень нейтральный, вы можете сочетать его с чем угодно.

 



Пожалуй, достаточно перечислять пастельные оттенки, можно перейти к более ярким. 

 


Например, коралловый. Он стал значительно ярче, чем в прошлом году, ближе к красному, и это выглядит очень логично в ряду сдержанных оттенков. 

 


Желтый также имеет очень конкретный, насыщенный цвет. Платья из него смотрятся очень эффектно.

Но самым модным, практически хитом этого сезона, стал оранжевый. Если вы приобретете, платье апельсинового цвета, вы не ошибетесь, оно будет любимым в вашем гардеробе этим летом.

 

И, конечно, нельзя обойти вниманием классические бессменные фавориты всех сезонов: белый и черный. Они присутствуют как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом. Белые платья, полюбившиеся всем в прошлом году, продолжают свое дефиле и в этом сезоне. А вот черные модели, собранные в целые многослойные комплекты, смотрятся очень стильно и необычно. 

 



Сочетание же белого с черным встречается в таком разнообразии, что в двух словах и не опишешь. Тут и полосы, и различные рисунки, такие, как гусиная лапка, зигзаги. Но чаще всего белые изделия сочетаются с черными в комплектах, многослойных и ступенчатых.

Применяйте их, сочетайте и получайте удовольствие от созданных ансамблей!

 

Так же на сайте:
Платья
Лето
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.