НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Джинсовая мода лета 2014 года

  • 20 мая 2014 12:21:00
  • Просмотров: 2892

Джинсы Denny Rose - это отличный фундамент для гардероба любой современной девушки, позволяющий создавать множество ярких образов. Стилисты рекомендуют иметь в своём гардеробе хорошую, во всех смыслах, базу и просто грамотно сочетать её, добавляя разнообразные аксессуары. Это ключевое правило грамотного гардероба, эффектного и, по-настоящему, эксклюзивного. В наши дни джинсы, безусловно, важная часть этой базы.

Стильные, модные джинсы Denny Rose «лето 2014»

Узкие джинсы уверенно занимают лидирующие позиции, как на подиумах, так и в модном мире в целом. Особенно такие джинсы любимы у стройняшек с идеальной фигурой. К такой модели отлично подойдут как балетки, так и туфли на высокой шпильке, к ним совсем несложно подобрать подходящую обувь. В такой одежде легко можно быть гламурной тусовщицей, романтичной очаровашкой, спортивной экстремалкой или подчёркнуто небрежной одетой студенткой (образ которой, на самом деле, продуман до мелочей).



Если же фигура далека от идеальной - это совсем не повод отчаиваться. Вас выручат джинсы-клёш или джинсы-бойфренды.

Джинсы-клёш «лето 2014»

Выбирая джинсы-клёш в сезоне лето 2014, следует отказаться от дыр, потёртостей, страз и любых других «кричащих» элементов. Лишь элегантный шик должен стать вашим «модным спутником». При выборе обуви нужно стараться «разгрузить» внешнее впечатление тяжёлого низа, которым «опасны» такие джинсы и смело прибегнуть к любым моделям, кроме тех, где присутствует танкетка или платформа.

Джинсы-бойфренды «лето 2014»

Самое время стать самой сексуальной, более беззащитной внешне и гораздо женственней, чем прежде. Добиться этих чудесных преобразований несложно, достаточно включить в свой гардероб намек на мужской стиль. А грамотно обыграть такую одежду, с помощью модных аксессуаров сезона, не представляет сложности.



Рваные и потертые джинсы «лето 2014»

В этом модном сезоне они также в тренде. Грамотно их компонуя с другими хитами лета 2014 - белой блузкой, приталенным жакетом с рукавами три четверти либо «майкой-алкоголичкой» и с туфлями на шпильке, «приправив» свой образ парой грамотно подобранных, эффектных аксессуаров, при нестрогом дресс-коде, можно смело явиться в офис. 

 



С помощью таких джинсов можно смело создавать другие яркие образы: рок, Сasual или даже грандж и смело носить их в свободное, от работы, время.

Модные джинсовые комбинезоны «лето 2014»

В этом сезоне довольно популярны и различные джинсовые комбинезоны. Им позволяется быть, и взбалмошными, дерзкими, небрежно накинутыми на одно плечо, и изысканными и элегантными. В моде оба варианта.

 



Модные цвета джинсов «лето 2014»

 

Этим летом, наряду с классическими синими и привычными голубыми, приветствуются белые, бирюзовые и розовые, расшитые полудрагоценными камнями, декорированные несколькими молниями, аппликацией из страз или/и декорированные стильным и максимально уникальным ремнём.

 



Выбирая одежду, в любом сезоне стоит руководствоваться собственным чутьём, не следовать слепо моде и стараться в каждом вашем наряде выглядеть максимально эффектно.

 

Так же на сайте:
Джинсы
Блузки
Коллекция лето 2014

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.