НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Актуальные цвета в сезоне 2014

  • 05 января 2014 10:17:00
  • Просмотров: 1797

В нынешнем сезоне в новинках Denny Rose 2014 будут актуальны яркие цвета в одежде. Лидерами являются жёлтый, синий и фиолетовый. Эти цвета появятся практически во всех коллекциях. Так же приветствуются необычные цветовые сочетания.

Хочется отметить, что пастельные тона не сдают лидирующих позиций и всё ещё на пике популярности. Нежно-синий, сиреневый, серый – главная троица цветовой гаммы мировых подиумов. Огромным преимуществом пастельных цветов является возможность сочетания между собой в любом количестве. При этом, надев достаточно смелые фасоны , вы не прогадаете. 

Фишкой многих дизайнеров стало сочетание одного цвета в разных оттенках. От песочного до тёмно коричневого, от нежно-лилового до ярко-фиолетового.

Монотонные цвета сменяются не менее популярными принтами. Яркие букеты цветов и пейзажи поглотили модную индустрию. Можно наблюдать сочетания разных цветов, техник исполнения и фактур.

Не уступают лидирующих позиций изображения целых картин. Да, искусство в модной индустрии львиными прыжками охватывает весь мир. 

Очень популярными стали изображения лиц на одежде. Причём в разной жанровой тематике. Живопись, графика, абстракционизм и многое другое.

Но не стоит забывать о звериных принтах. Тут есть и «хищные» цвета: зебра, леопард, змея, тигр. И милые изображения бабочек.

Не забывайте о правильном сочетании цветов, принтов и фактур. Если в верхней части у вас доминирует крупный рисунок, то в нижней части лучше всего будет остановить свой выбор на мелком принте. И наоборот. При помощи грамотного сочетаний крупных и мелких изображений можно визуально изменить тип фигуры, откорректировать её.

Пролистав журналы мод можно обнаружить геометрические изображения. Продольная и поперечная полоска, горошек, ромбы, квадраты и объёмные фигуры надёжно закрепили свои позиции в списке лидеров. Дизайнеры всего мира смело экспериментируют с сочетанием геометрических изображений и призывают к этому своих почитателей. 

Следует обратить внимание на летящие, воздушные, лёгкие, струящиеся ткани. Поэтому в знойную жару летних деньков красавицам всего мира выпадет возможность показать стройные ножки и красивый животик под платьями из полупрозрачных тканей. В этом случае важным нюансом является нижнее бельё. Оно должно быть подобрано в тон к наряду. И помните о том, что это не должно выглядеть слишком вызывающе. На подиумах представлены платья из кружева, шифона и макраме.

 

Так же на сайте:

Коллекции
Новинки
Весь блог

 

 

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.