НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Экономно и стильно формируем гардероб

  • 17 октября 2012 16:21:00
  • Просмотров: 1744

Одними из самых стильных женщин, считаются итальянки. Но, кроме того, что они умеют создавать оригинальные ансамбли, они еще славятся и способностью не тратить на шопинг огромные средства. Однако всегда пребывают при этом в тренде. Как же им это удается? Секретами делятся стилисты твоего любимого бренда Денни Роуз. 


Приобретай капсульные вещи 
К таким вещам относят наряды классического кроя, нейтральных традиционных цветов. В твоем арсенале, обязательно должна быть такая женская одежда:
Пара юбок разной, подходящей тебе длины. Также они должны отличаться и по стилю;
Брюки, штаны, джинсы;
Пара традиционных блузок.


Что же касается цветовой палитры, отдавай предпочтение цветам, которые можно с легкостью сочетать с иными оттенками. К таким универсальным колерам, специалисты относят: белый, черный, серый, красный, синий. Составить капсульный гардероб можно без особых сложностей, зайдя в наш интернет – магазин.


Миксуй вещи демократичных и элитных марок
Итальянки очень любят в одном ансамбле сочетать наряды от известных брендов с обычными марками. Таким образом, создается впечатление, что вы тратите целое состояние на свой гардероб. Однако это вовсе не так. Тем более что опытные модницы знают, что и бредовые вещи можно приобрести по весьма выгодной цене. Наш интернет – магазин специально создал раздел «распродажа». Здесь можно купить множество вещей от твоего любимого бренда, по очень выгодным ценам. Заходи к нам и убедись в этом лично!


Пополняй свой гардероб
Далеко не всегда есть реальная возможность, сменить кардинально свой гардероб. И, как утверждают специалисты Denny Rose, это вовсе не обязательно. Достаточно лишь к правильно подобранным капсульным вещам, добавлять новинки сезона. Например, в будущем времени, очень популярными будут свитера с горлом, водолазки с эффектной отделкой. Эта итальянская одежда в широком ассортименте, предлагается в нашем интернет – магазине. 


Покупай универсальные аксессуары
Стильно выглядеть, но при этом экономно формировать гардероб можно, покупая универсальные аксессуары. Они должны быть нейтральными как по цветовому решению, так и по стилю. Одним из самых любимых аксессуаров итальянок, является бежевая сумка. Благодаря естественному цвету, она безупречно подойдет абсолютно к любому на ряду. Это же правило действует и по отношению к обуви. Отдавай предпочтение паре в таких тонах: пастельных, черных, асфальтных, винных. 

 

Так же на сайте:

Юбки

Блузки

Распродажа

Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.