НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Модные кофты весна 2015

  • 05 марта 2015 12:21:52
  • Просмотров: 2439
Наконец – то пришла долгожданная весна. И это значит, что пора обновлять свой гардероб. Базовой вещью в котором, непременно должна быть кофта. Причем, не обычная, а самая модная. Вашему вниманию обзор модных тенденций.
Роковая буква V 

 

 

Фаворит среди всего обилия кофт – модели с V – образным вырезом. Подобная модель подходит абсолютно всем девушкам, независимо от возраста и типа фигуры. Помимо этого, такая кофта от Denny Rose будет уместна в любом стиле. Ею можно разнообразить как наряд в стиле кежуал, так и образ в романтичном направлении. Вполне уместен такой тип кофты в офисном варианте. Одним словом, если вам необходимо купить вещь «на все случаи жизни», обязательно присмотритесь к такой модели. Эта итальянская одежда непременно выручит вас в любой ситуации.
 

 

Размер имеет значение

Горячим трендом наступившего сезона, являются удлиненные варианты кофты. Их можно смело носить как платье, если позволяет дресс – код мероприятия, так и в сочетании с облегающими брюками, джинсами, легенцами и лосинами. В общем, вещь одна, а решений много. В новом каталоге денни роуз ты найдешь такие кофты в огромном ассортименте. 

Особое внимание уделяется длине рукава. Фаворит – рукав 1/3 либо удлиненный тип. А вот от классической длины, лучше отказаться. Она сегодня не востребована.

 

 

Модные нюансы 

Стилисты очень рекомендуют приобретать не просто «скучные», минималистические кофты, а вещи с каким – либо оригинальным декором либо необычного фасона. Самыми популярными по – праву считаются свитера ассиметричного кроя.
Также рекомендуем обратить внимание на модели с большой горловиной – хомутом. Он не только сообщит окружающим, что вы на гребне модной волны, но и надежно убережет от пронизывающих весенних ветров. 

Ажурная вязка

Еще одним трендом сезона, является кофта, имитирующая ручную вязку. В моде как крупный, так и мелкий рисунок. В том случае, если хочется придать более женственной формы, рекомендуется отдавать предпочтение кофтам крупной вязки. Если же наоборот, необходимо скрыть некоторые особенности фигуры, лучше остановиться на более изящном, тонком рисунке. 

 

 

Включите цвет

Что же касается цветового решения кофт, особых, каких – то обязательных тенденций не наблюдается. Поэтому, можно смело приобретать вещи своих самых любимых оттенков. В любом случае ты будешь выглядеть актуально и стильно, если учтешь все предыдущие советы. 

Так же на сайте:
Кофты
Джинсы
Брюки
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.