НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Шорты Denny Rose

  • 14 сентября 2014 11:55:20
  • Просмотров: 2048

Шорты – самый простой и эффектный способ продемонстрировать красоту ног. Именно поэтому, девушки так любят их. А дизайнеры и стилисты, в том числе и твоего любимого бренда Denny Rose, предлагают их носить круглый год. 


Например, такой универсальной моделью, является фасон 4915. Обращаем твое внимание на то, что сейчас она реализуется со скидкой, по самой лучшей цене, которая была когда- либо в нашем интернет – магазине. Их ты сможешь носить как в дополнении с колготками при первом похолодании, так и в самый летний зной. Универсальный цвет позволит без особых сложностей дополнить эти шорты любым верхом.

 


Не менее стильная одежда, и джинсовая модель art. 6590. Подобная фактура уже не один год на вершине популярности. Но, похоже, в наступающем году, такие ткани будут настоящими фаворитами. И как утверждают фешн – гуру, подобная тенденция продержится еще не один сезон. Особый шик модели, придают отвороты. Которые делают образ еще более трогательным и женственным. Обязательно купи эти шорты, зайдя на официальный сайт. 

 


Нравятся цветные модели шорт? Тогда марка 6570 именно то, что тебе необходимо. Шорты имеют прямой крой, благодаря которому, все достоинства твоей фигуры будут эффектно преподнесены. А мега популярный цвет вещи, сделает твой образ и вовсе незабываем. Кстати, кроме того, что оттенок этих шорт очень моден, он еще и универсален. Так как безупречно сочетается как с контрастными цветами, так и с оттенками одинаковой гаммы. Одним словом – это универсальный, беспроигрышный вариант. Обязательно пополни ими свою стильную коллекцию. От поклонников точно не будет отбоя.

 

 
Классика «шортной» моды – варианты белых цветов. Это суперсексуальная модель, которая должна быть у каждой девушки. В ней ты точно будешь самой обаятельной и привлекательной, хоть на зажигательной пляжной вечернике, хоть в городском зное. Этот фасон выпускается под art. 6565.

 


Стильная итальянская одежда представлена также и шортами в задорный, цветастый принт. Это также один из хитов ближайших сезонов. В официальном каталоге, они представлены под артикулом 22011. Обязательно присмотрись к ним. Тем более, что сейчас, специально для тебя, мы реализуем их по очень выгодной и доступной цене. Не пропусти такое выгодное и рациональное предложение! Эти шорты отлично подчеркнут твою фигуру. 

 


А какие модели понравились тебе больше всего? Не можешь определиться? Тогда покупай их все. Тем более что практически на каждый экземпляр предоставляется очень выгодная скидка.

 

Так же на сайте:

Шорты

Скидки

Официальный сайт

Весь блог
 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.