НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

В честь женского праздника наш интернет-магазин дарит бесплатную доставку каждой девушке

  • 01 февраля 2014 11:59:29
  • Просмотров: 2161

Праздники мы любим в первую очередь, за то, что можно преподнести близким людям, и, конечно же, получить подарки. Твой любимый интернет – магазин Denny Rose, дарит тебе уникальную возможность – существенно сэкономить на доставке абсолютно любой приобретенной тобой вещи. А точнее, тебе не нужно будет оплачивать доставку совсем! Наши курьеры привезут приобретенный товар БЕСПЛАТНО! Прямо к двери! при 100% оплате заказа и общей сумме заказа 4000руб. Только для территории России. Все брони оформленные в марте, так же будут отправлены БЕСПЛАТНО курьерской службой с доставкой на дом. О подобном приятном презенте можно лишь только мечтать. Поспеши, акция продлиться до конца марта. Не забудь поделиться этой сногсшибательной новостью со своими подругами.

 

Такой шикарный подарок, даст возможность, на сэкономленные средства, приобрести еще какую – ни будь приятную мелочь. А если ты приобретешь несколько вещей, твои накопления станут еще больше. Приятно, когда покупаешь больше, а денег меньше не становится, не правда ли? Тем, более что одежда из Италии, никогда не будет лишней. Внимательно изучи наш каталог, и поскорее закажи обновки. У нас ты найдешь и хиты моды, и традиционную классику, и романтичный кежуал, и соблазнительный гламур.

 

Решайся и создавай вместе с Denny Rose всевозможные образы. Побалуй себя, и сделай подарок, достойной королевы! Покупай свои любимые модели, интернет-магазин Denny Rose предлагает тебе все самое лучшие. Обязательно загляни в наш обширный каталог. Там ты найдешь множество эксклюзивных предложений. И не забудь пригласить подружек на электронный шоппинг! За это она будет тебе очень благодарна! Кроме того, что вы сможете приобрести множество стильных нарядов, вам еще и дарится до конца марта абсолютно бесплатная доставка! Просто уникальное предложение, которое мы подготовили специально для тебя, наша любимая покупательница! Ведь ты достойна самого лучшего, и одежда из Италии – главное тому подтверждение. 

 

Модному сезону Denny Rose весна – лето 2014 дан полный старт. А это значит, что именно сейчас наступила горячая пора обновления твоего гардероба. Благодаря нашему магазину, у тебя есть все, чтобы сделать свой арсенал одежды безупречным. К твоему вниманию только стильные новинки, есть раздел распродаж, который позволит по приемлемым ценам купить качественные вещи. А до конца марта, ты еще и сможешь получить приобретенные вещи с абсолютно бесплатной доставкой! Чем не идеальный шопинг? О таком до недавнего времени, можно было лишь несбыточно мечтать! Но мы и Денни Роуз способны воплотить в жизнь, даже самые смелые и откровенные фантазии!

Также на сайте:
Новинки
Доставка
Коллекция весна - лето 2014
Все новости

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.