НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Мода на купальники в 2014 году

  • 16 января 2014 16:12:00
  • Просмотров: 2138

Задумались об отпуске на пляже? Самое время подумать о купальнике. Итак, чтобы на пляже проявить себя во всей красе нужно обратить внимание на следующие тренды:

1. Яркий цвет. Забудьте о нежных пастельных тонах! На дворе лето, поэтому выбирайте смелые оттенки. Брать пример стоит у моделей с показа Denny Rose, где царили насыщенный синий, сочный зелёный, ярко-розовый и морковный цвет. 

2. Если Вы не боитесь экспериментов, то обратите внимание на принты. В фаворе этого сезона безусловно стиль этно, то есть купальники с традиционными национальным узором – богатым турецким, растительным марокканским или сочным перуанским.

3. Несомненным трендом является морская тема, однако, в этом сезоне дизайнеры решили «залечь на дно» и украшают свои модели ракушками, морскими звёздами и даже изображениями кораллового рифа.

4. Купальники «бандо» (т.е. с лифом без бретелек) будут держать безоговорочно первое место среди самых популярных моделей в этом сезоне, однако, если Ваши формы не позволяют носить такие купальники, то обратите внимание на модели с одной лямкой которые смотрятся очень дерзко и необычно.

5. «Ретро-стиль». Дизайнеры передают привет из 60-х и дают добро на высокие плавки с посадкой на талии и полностью закрывающие ягодицы. Смотрятся такие модели очень мило, а фигура сразу обретает очень женственные формы. 

6. Разрезы. Если Вы планируете активный отдых, то следует выбирать слитный купальник, но что бы он смотрелся не скучно, дизайнеры предлагают модели с одним вырезом на боку. Так же модели «пландж» с глубоким вырезами на спине и груди. Модель пландж довольно смелая, но зато она визуально делает выше. 

И не стоит забывать, что самое главное, это чувствовать себя комфортно и свободно в выбранном купальнике, и тогда Вы будете королевой пляжа.

Смотрите на сайте:
Купальники
Новинки
Все новости