НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

DENNY ROSE - дарит всем подарок!!!

  • 24 декабря 2013 14:16:25
  • Просмотров: 2105

Бренд Denny Rose хорошо известен модницам многих стран, которые ценят яркость, оригинальность в одежде. Ведь эта одежда из Италии помогает каждой девушке быть каждый день разной, и при этом всегда оставаться самой собой.
Каждый модный сезон компания предлагает десятки разнообразных вещей безупречного качества, которые полностью отражают все мировые тенденции. И при этом, каждая выпускаемая линия очень индивидуальна и интересна по – своему. Женская одежда от этой торговой марки, позволяет экспериментировать и меняться так часто, как пожелаешь!
В самом разгаре пора новогодних праздников. А это значит, что наступает пора подарков! Специально для тебя твой любимый бренд подготовил еще один приятный сюрприз! Наш интернет – магазин, тотально снижает цены! Поспеши! Предложение действует лишь несколько дней – с 25 по 31 декабря! На каждую вторую покупку в одном заказе подарок 1000 рублей, цена на товар пересчитывается после оформления вами заказа, и только тебе предоставляется существенная скидка. Теперь можно купить брюки и иную одежду твоей мечты по новой, более привлекательной цене! Беспроигрышный вариант! Таким образом, ты сможешь не только существенно сэкономить, но и купить платье, для новогодней ночи к которому так давно присматривалась. В нем ты будешь неотразима! Ведь носить итальянский бренд Denny Rose – одно удовольствие! И обязательно расскажи об этой удивительной новости своей подружке! Она наверняка тоже захочет купить блузку от этой стильной марки, или сделать иные обновки. 
Девушки, которые носят одежду этого бренда, просто излучают привлекательность. Перед ними просто невозможно устоять. Продемонстрируй с помощью нарядов свои истинные чувства: страсть, нежность, влюбленность. Только наша одежда из Италии идеально дополнит твою красоту. В ней ты буквально будешь парить над землей от удовольствия! И от этого, его сердце будет биться еще чаще! Стоит лишь купить джинсы, платья, юбки от этой марки, и жизнь моментально начнет преображаться в лучшую сторону! Убедись в этом сама. А мы и наш интернет – магазин тебе в этом поможет! Сейчас самое время меняться!
Не смотря на то, что модные тренды скоротечны и изменчивы, одежда от Денни Роуз – будет актуальна всегда и везде. Обрати особое внимание на последнюю коллекцию, и ты откроешь для себя все богатство итальянского шика! Кстати и из нее купить платье и другие вещи ты можешь с огромной скидкой в период действующей акции. Поторопись! Стань завораживающе красивой!


Также на сайте:
Блузки
Брюки
Доставка
Все новости