НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

В продажу поступили модели DENNY ROSE ВЕСНА 2014

  • 26 февраля 2014 17:01:23
  • Просмотров: 2998


Сенсация в мире моды! Наконец – то модели из самой последней свежей коллекции итальянского бренда Denny Rose поступили в продажу! Поспеши за покупками в наш интернет – магазин! В наличии именно те модели, о которых ты так давно мечтала. Оригинальные и дерзкие, классические и сдержанные, повседневные и изящные – только для тебя все самые горячие тренды сезона. Обязательно загляни к нам. Без покупки из новой коллекции точно не останешься. А иначе и быть не может. Ведь эта итальянская одежда никого не сможет оставить равнодушным. Не забудь поделиться этой приятной новостью со своей подружкой!

 

Новая коллекция Denny Rose весна 2014 включает в себя все самые модные тенденции из мировых подиумов. Они таковы: насыщенные и сочные цвета, неповторимая отделка, акцент на забавных принтах. Кроме этого, наблюдается обилие джинсовых вещей, которые теперь предписывается носить не только в качестве повседневного наряда, а и для создания гламурного, и даже романтичного стиля. Обязательно приобрети модель из свежей коллекции. В нашем магазине ты обязательно подберешь оригинальную модель, которая идеально подчеркнет все достоинства твоей фигуры.
 

Еще одной модной фишкой весны, являются подчеркнуто приталенные и прямые силуэты. Они как никакие иные, делают образ женственным, трепетным, романтичным. Учтя эту особенность, женская одежда из этой коллекции представлена преимущественно в таких моделях. Причем, в таких фасонах выполнены и юбки, и штаны, и брюки, и шорты.

Не менее важной деталью модного гардероба, называют оригинальные фактуры. Безусловно, коллекция содержит вещи, выполненные и из традиционных фактур: котона, денима, стрейча и иные. Но, стилисты, все – же рекомендуют обратить внимание именно на те предметы гардероба, которые имеют неповторимый материал, или, по крайней мере, его элементы. В нашем интернет – магазине, ты обязательно найдешь такие модели! Облачившись в такие вещи, ты заставишь мужские сердца биться сильнее.
Как обычно, все вещи коллекции выполнены так, чтобы их можно смело миксовать. На основе 3-4 базовых вещей, ты можешь создавать целую галерею собственных образов. Или подсмотреть тысячу и одну модную идею непосредственно от дизайнеров Denny Rose прямо в официальном каталоге, который ты можешь найти прямо у нас на сайте.

 

Ты хочешь что – то изменить этой весной? Начни со своего гардероба! Кардинальная смена имиджа, образа, вещей – лучший способ взбодриться и избавиться от надоедливой зимней хандры. В этой новой коллекции, ты найдешь все, чтобы стать самой стильной, креативной, оригинальной, модной! Именно для тебя была создана эта неповторимая и оригинальная трендовая коллекция. Одежда из Италии – самый верный и простой способ преобразиться. Одежда из новой линейки, точно не оставит тебя равнодушной! Проверенно на практике! Освежайся и совершенствуйся вместе с одеждой от твоего любимого итальянского бренда. Ведь Denny Rose – это успех! А также залог отличного весеннего настроения и успеха у мужчин! 

Также на сайте:
Новинки
Оплата
Коллекция весна - лето 2014
Все новости

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.