НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Футболки Denny Rose осень-зима 2014-2015

  • 07 сентября 2014 15:01:05
  • Просмотров: 2719

Пожалуй, нет более универсальной и многосезонной вещи, чем футболки. Они уместны всегда и везде. Летом – они становятся одной из наиболее популярных и востребованных элементов гардероба. Весной, мы эффектно дополняем ими иные комплекты. Осенью, они просто незаменимы для стиля кежуал. И не смотря на зимние холода, футболки по–прежнему будут востребованы. Поэтому, дизайнеры всемирно известного бренда Denny Rose, создали абсолютно новую коллекцию, куда включили и эту базовую вещь. Что же нового нас ожидает в этой линейке одежды? Приоткрываем завесу тайны специально для тебя, наша любимая покупательница. 

 


 

Самой популярной моделью ряда, является белая футболка с каким – либо оригинальным и необычным принтом. Не менее востребованы и фасоны с надписями. Эти две вещи, однозначно должны присутствовать в твоем осеннее – зимнем гардеробе наступающего года. Они позволят тебе обыгрывать множество стилей – от романтичного до кежуал. Поэтому, эта итальянская одежда, однозначно должна присутствовать в твоей личной коллекции. Подумай над этим. 

 


Кроме этого, не менее популярны и футболки, имитирующие наличие пиджака либо жилета. Это один из трендов наступающего сезона. Все ведущие гуру моды, рекомендуют присмотреться к такому интересному предложению. Кстати, наш интернет – магазин, уже готов предложить тебе приобрести именно эти модели футболок по очень привлекательным ценам.


Подобная покупка – очень выгодна. Во – первых, в ней ты будешь выглядеть очень круто и модно. А во – вторых, таким образом, ты создашь иллюзию присутствия нескольких вещей. А этот прием, который называется «многослойность», очень популярен в этом году. Обрати особое внимание на это. Кстати, подобная модель показана к ношению, очень стройным девушкам, которые хотят придать своему телосложению более аппетитные формы. 


Кроме этого, официальный сайт представляет и модели, черного, серого колеров, которые являются настоящими фаворитами будущего модно сезона. Представлены как укороченные, так и удлиненные модели, больше напоминающие туники. Кстати, это не менее актуальный тренд. Рекомендуем, не задумываясь приобрести парочку таких симпатичных футболок. А потом успешно их комбинировать с иными вещами от всемирно известной итальянской марки Денни Роуз. Уверяем, в них ты будешь просто на гребне модной волны. Хочешь быть в центре внимания? Тогда футболки из новой коллекции осень зима 2014 2015, именно то, что тебе необходимо.

 

Так же на сайте:

Новинки

Футболки

Официальный сайт

Весь блог
 

 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.