НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Новинки от Denny Rose

  • 07 сентября 2014 17:47:46
  • Просмотров: 2010

Все мы любим новые модные сезоны, прежде всего за то, что можно кардинальным образом преобразить весь гардероб, а затем, хоть каждый день надевать обновки. Заманчивая перспектива, не так ли? Особенно, если это наряды от твоего любимого бренда Denny Rose. Который, кстати, уже выпустил свою новую линейку одежды. Ознакомиться с каталогом, ты можешь, зайдя к нам на официальный сайт. Забегая немного вперед, раскроем все тайны. Итак, что же нового нас ждет в новой линейке?


Прежде всего, модные дизайнеры делают ставку на цвет. В будущем сезоне будут очень популярны монохромные вещи, выполненные из фактуры одного цвета, но очень насыщенного, густого оттенка. Подобная цветовая политика, как утверждают стилисты, придает образу особый шик, изысканность, благородство. Девушка, на которой надета эта итальянская одежда, волей – неволей заставляет всех окружающих любоваться исключительно собой. Новая линейка твоего любимого бренда, просто насыщена подобными вещами. Обязательно купи их. 


Всем известно, что черное и белое – классика, никогда не выходящая из моды. Нынешний сезон не исключение. Эти колеры будут вновь востребованы как никогда. Заглянув в наш интернет – магазин, ты сможешь найти как блузы, так и брюки, платья и многие иные элементы гардероба подобной гаммы.


Кстати, одной из мировых новинок, является тенденция total look. Это прием, который предусматривает, что наряд абсолютно полностью, начиная от головного убора и закачивая обувью, сформирован в одном цвете. Не переживай, если тебе кажется, что ты выглядишь скучновато. Это в корне не верно. Такой ансамбль смотрится вполне гармонично, стильно, и самое главное – целостно. Возьми этот прием на вооружение. Уверяем, ты будешь самой стильной и модной.

 


Что же касается фактур, в будущем сезоне очень модными будут: трикотаж, твид, шерсть, мех, кожа и их имитация. Обязательно купите несколько новинок их этих тканей, либо наряд, где бы сочеталось одновременно несколько их типов. 

 


Самой модной вещью, дизайнерами однозначно была признана юбка. А не брюки, как обычно это бывает в осеннее – зимний сезон. Причем, явными фаворитками являются три фасона:
Клеш, пусть даже не в полном объеме, а лишь его легкий намек;
Объемные фасоны, собранные на талии;
Загадочные мини. 
Обязательно приобрети пару юбок в этом сезоне. Это, пожалуй, главная новинка сезона. Будь в тренде вместе с Денни Роуз! 

 

 

Так же на сайте:

Юбки

Новинки

Коллекция осень зима

Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.