НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Пальто: модный фаворит

  • 21 октября 2012 13:18:00
  • Просмотров: 1931

Хорошие известия - мода на пальто вновь вернулась. Но, с некоторыми нововведениями. Теперь эта верхняя одежда становится еще эффектнее, оригинальнее, необычнее. И кроме основной, сугубо практической функции, она выполняет еще и дополнительную – задает тон всему ансамблю.


Какие же пальто будут самыми популярными в ближайшее время? Компетентный ответ от ведущих стилистов итальянского бренда Денни Роуз. 


Настоящими фаворитами является пять моделей. Прежде всего, это классическое пальто. Особенно востребована эта женская одежда, будет длиной до середины бедра. Именно таких фасонов на модных подиумах было представлено больше всего. Что же касается цветовых решений – актуальны как серые и пастельные тона, так и насыщенные цветные.


Настоящим модным хитом, дизайнеры называют меховые пальто. Это стопроцентный маст хев будущего сезона. Причем, предписывается носить, как варианты из натурального материала, так и из синтетических аналогов. Широкий выбор моделей этой популярной вещи, ты сможешь найти и приобрести, зайдя в наш интернет – магазин. Нами предлагается итальянская одежда от ведущего мирового бренда Denny Rose. Такую модель ты сможешь сочетать как с гламурным, таки повседневным стилем.


Не мене востребованы и принтованные экземпляры пальто. Наиболее популярны расцветки: цветы, геометрические узоры, этномотивы. Чтобы получить оригинальный и трендовый стиль, сочетай такое пальто с монохромной одеждой.


Новинкой сезона, дизайнеры называют пальто – халат. Обязательное условие – фасон обязательно должен быть сшит из мягких тканей. Незаменимый атрибут – пояс. А вот цветовая гамма существенного значения не имеет. В этом плане царит полная демократия.


Заключительной моделью, на которую стоит обратить свое внимание, является пальто со вставками. Этот фасон идеально подойдет для таких стильных девушек, как ты, которые любят быть в эпицентре модных событий. Отличное решение – пальто – конструкторы, с активными яркими вставками либо элементами декора. Длина модели может быть разнообразной. Одинаково популярны как укороченные, так и средние варианты. 


Хочешь приобрести стильное, модно пальто, которое выручит тебя в любой жизненной ситуации? Тогда обязательно загляни к нам в интернет – магазин! Нам есть, что тебе предложить. Исключительно итальянское качество, огромный выбор моделей, очень выгодные цены! 

 

Так же на сайте:

Интернет-магазин

Весь блог
 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.