НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Приглашение на коктейль

  • 31 октября 2012 13:23:00
  • Просмотров: 1787

Очень часто, получая приглашение на вечеринку либо коктейль, начинаешь судорожно думать о том, что же надеть? С одной стороны, хочется, выглядеть стильно. А с другой – модно, но при этом не нарушить дресс код, присущий данному мероприятию. Как же найти компромисс и создать просо безупречный стиль? 


Стилисты Denny Rose называют беспроигрышным вариантом комплект из юбки с топом. Огромные выбор которых, ты найдешь, посетив наш интернет – магазин. Эффектное сочетание можно получить, если использовать шелковые, шифоновые, атласные блузы. Или иные, альтернативные варианты. Главное, чтобы материалы струились и ниспадали. Очень оригинально выглядят модель, в которой есть металлическая нить либо подобный декор. Что же качается юбки, то эта итальянская одежда либо длины миди, либо макси. Мини лучше отложить до романтических свиданий. Предпочтительнее такая цветовая палитра: пастель, серый, белый. Яркие оттенки, могут использоваться лишь в качестве акцентных деталей. Огромный выбор одежды, ля таких случаев, от ведущего итальянского бренда Денни Роуз, предлагает наш интернет – магазин.


Тем, кто любит выглядеть оригинально и необычно в любой ситуации, рекомендуется использовать для вечернего или коктейльного варианта, всевозможные комбинезоны, широкие брюки, шорты. Их предписывается носить в компании с оригинальными топами. Только к ним выдвигается одно существенное требование – эта женская одежда, должна быть выполнена из дорогих, качественных материалов. Например, таких как производит твой любимый бренд Денни Роуз. Каждый сезон, специально для тебя и таких случаев, марка производит целую линейку подобных товаров. Найти их ты можешь в нашем каталоге.


Если ты отдашь свое предпочтение подобному ансамблю, обрати внимание на вещи в такой палитре: золотой, серебряной, бежевой, белой. А вот от сложных и комбинированных оттенков, лучше вовсе отказаться. Кстати, отлично в данном стиле будут смотреться принтовые узоры, которые так популярны в этом сезоне, а также этномотивы.


Если тебе требуется дополнительная модная подсказка, обязательно просмотри наш официальный каталог. В нем ты найдешь не только сотни фасонов модной одежды, но и созданные профессиональными стилистами образы. Ты можешь либо полностью скопировать их, либо воспользоваться творческим замыслом и создать нечто подобное. И тогда даже на самой звездной вечеринке, ты можешь самой заметной! 

 

Так же на сайте:

Официальный каталог

Блузки

Юбки

Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.